А я с Рио-де-Житомира!• 01 января в 03:56
Муж наорал, обматерил. За что?
Пошла мужу навстречу и сказала, что поедем к его брату и маме на новый год, а потом выпьем вместе (конечно, я не пила, только он). До этого мы отпраздновали с моими родителям, пол часа, даже меньше с его кислой мордой. У его семьи он 4 часа веселился и улыбался, а я была таксистом. И приехали домой вместо благодарности, что я даю ему расслабиться, постоянно, не только сегодня (я всегда таксист) он нахамил и наорал, обматерил и естественно, мы не отметили вместе
Потому что я никто и моя семья никто.
Почему когда человек из кожи вон выпрыгивает, отношение еще хуже? Я стараюсь , а он … нах мне такой новый год?
Потому что я никто и моя семья никто.
А я с Рио-де-Житомира!
• 01 января в 14:20
Ответ дляПоліпривіт всім
а взагалі, відстоюйте свої кордони.
не дозволяйте чоловіку хамити.
якщо не вмієте проявляти твердість характеру, застосовуйте хитрість.
не дозволяйте чоловіку хамити.
Підкажіть як
Поліпривіт всім• 01 января в 14:36
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Підкажіть як
пробуйте різне.
- зі мною так не можна. поводься пристойно.
- будь ласка, будь приязним до моїх батьків.
- я-фрази: мене ображає, коли ти грубиш.
- ти такий був раніше великодушний, мені так подобалось (позитивне підкріплення). взагалі якось підкреслюйте хороші риси, кажіть, що ви ними захоплюєтесь. десь хваліть, навіть за дрібниці.
- просіть щось взамін. типу - я сяду за кермо, а ти, не знаю, помиєш посуд. купиш мені щось там.
- не заводьтеся з п´яним. погоджуйтесь із усім, підігравайте, що він типу лев. а вже коли протверезіє, гнобіть і чморіть. знову ж таки, вимагайте компенсацію.
- маніпулюйте сексом. якщо він вас хоче, згоджуйтесь, тільки виторгувавши собі щось, хоча б гарне ставлення.
Поліпривіт всім• 01 января в 14:38
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не попросил
Хамство еще сильнее
не протверезів? чекайте.
може, в нього там уже фея завелась, що він такий борзий?
таке враження, що він зовсім уже знахабнів і вважає, що ви нікуди не подінетесь від нього.
А я с Рио-де-Житомира!
• 01 января в 15:17
Ответ дляПоліпривіт всім
не протверезів? чекайте.
Він такий від весілля
Просто в нас є дочка
Обращеница• 01 января в 15:17
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Побоев не было
Но оскорбления да
Я развелась с первым мужем хотя не было ни оскорблений ни побоев. Я не была с ним счастлива