После шести ни-ни• Изменено вчера в 04:33
У кого есть любовник зайдите
Девочки, кто замужем просто интересно поговорить,не спится
Есть ли у кого любовник такой что как друг и долгие годы отношения и никто не ждёт большего, просто вот он есть как любовник и как друг и это не один год? Не страсть и секс, а долгие отношения и вас что то другое обьеденяет. Интересно,есть ли такие истории.
Моська-слон• вчера в 10:52
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну вот я общалась с одним. Обычный мужчина, звезд с неба не хватает. Хотелось с ним приятных лёгких отношений. Мы оба в браке. Вешал лапшу, даже на встречу не решился! А такую лапшу вешал, тааак хотел. И это не красавец и не обеспеченный. Очень ударило по самооценке. Единственный раз я увлеклась будучи в браке и так обломал. При чем и дальше общается и звонит, но встреча нет
Я вас умоляю, он просто хотел разнообразия но зажлобился тратиться на праст, хотел секса на стороне без трат, а потом помирился с женой или решил что и с женой секс ничего такой)
Моська-слон• вчера в 10:53
Ответ дляРазгуляшка
44. Теж так думала, але коханець якось так зміг роздмухати той вогонь)))) він в мене справді дуже класний
Что подарил вам на НГ? ;)
Брюльтик• вчера в 10:53
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как вы вышли замуж если секс не нравится и не ваш типаж?
Ну вышла вот, не знаю)) 21 год живем. Тихо, мирно, все хорошо. Я не фанатка брака и скакать с ребенком в вечном поиске Мужа никогда не хотела. Этот брак у меня один, другого мне уже точно не нужно. Ну а секс на стороне был, конечно же. Мужа я никогда не искала и детей кроме одного никогда не хотела.
После шести ни-ни
• вчера в 10:54
Ответ дляМоська-слон
У меня таких тоже нет, потому я и без любовника)
Другие даром не нужны. Секс ради секса и общение ради общения неинтересно.
Именно.
Разгуляшка• вчера в 10:55
Ответ дляМоська-слон
Что подарил вам на НГ? ;)
Поки що нічого, ми ж з родинами на новий рік. Але , думаю, щось прикольне. Це завжди сюрприз, я ніколи нічого не замовляю, люблю сюрпризи.
После шести ни-ни
• вчера в 10:57
Ответ дляРазгуляшка
А ему сколько?
После шести ни-ни
• вчера в 10:57
Ответ дляМоська-слон
Да, так оно и было. Именно. Но мне то обидно. Я так на него подсела. Год общались.
Моська-слон• вчера в 10:58
Ответ дляРазгуляшка
Та хоч би грошей на картку кинув на норм.подарунок. От тобі й коханці, жінці ж мабуть надарував
Моська-слон• вчера в 10:59
Ответ дляРазгуляшка
Це ми різні всі. Я не люблю сюрпризи, люблю практичність, стабільність, а подарунки - грошима.
После шести ни-ни
• вчера в 10:59
Ответ дляРазгуляшка
Классно! Я радуюсь, что у кого то хороший мужчина! Сейчас это не часто бывает
Моська-слон• вчера в 11:00
Ответ дляПосле шести ни-ни
Отвыкнете быстро ;)
Переключайтесь на себя.
Разгуляшка• вчера в 11:00
Ответ дляМоська-слон
Я не хочу грошей на картку, я хочу подарунок))) що там жінці і з жінкою - мене абсолютно не цікавить. Я з нею не змагаюся, я отримую від нього те, що мені потрібно
Моська-слон• вчера в 11:01
Ответ дляРазгуляшка
Вам потрібні не гроші та турбота, а сюрприз і секс і все? :(
Разгуляшка• вчера в 11:02
Ответ дляМоська-слон
Ну, це у мене в родині є, а мені хочеться отої романтики, сюрпризів.
После шести ни-ни
• вчера в 11:03
Ответ дляМоська-слон
Отвыкнете быстро ;)
Переключайтесь на себя.
До сих пор думаю и прокручиваю в голове. Уже пару мес прошло. Но рано или поздно пройдёт.
Разгуляшка• вчера в 11:03
Ответ дляМоська-слон
Ну так, від коханців добирають те, чого не мають від чоловіка, це ж логічно
Моська-слон• вчера в 11:03
Ответ дляРазгуляшка
Я б ніколи не змогла захотіти того, хто одружився на іншій чи дарує подарунки іншій/дає їй гроші, а не мені.
Для мене це жах жахливий.
Моська-слон• вчера в 11:04
Ответ дляРазгуляшка
У вас чудовий чоловік значить.
После шести ни-ни
• вчера в 11:04
Ответ дляМоська-слон
Для мене це жах жахливий.
А если он был женат до знакомства с вами?
Моська-слон• вчера в 11:05
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не, я сразу забываю мужиков. Ушла и все, он для меня уже никто, как выключила свет. Щелк и все потухло.
Моська-слон• вчера в 11:06
Ответ дляРазгуляшка
А не страшно втратити турботливого щедрого люблячого чоловіка?
Моська-слон• вчера в 11:06
Ответ дляПосле шести ни-ни
Навіщо він? це ж чужий чоловік, не цікавий одразу.
Разгуляшка• вчера в 11:06
Ответ дляМоська-слон
У вас чудовий чоловік значить.
Я Ви писали - всі ми різні))) комусь достатньо, щоб чоловік гроші давав, комусь хочеться кохати і бути коханими. Класно, коли все це поєднано, але, нажаль, у мене не так.
Разгуляшка• вчера в 11:07
Ответ дляМоська-слон
Ні, не страшно. Більш того, якби я розлучилася - заміж більше б не пішла, і жити з якимось чоловіком теж би не захотіла
Моська-слон• вчера в 11:08
Ответ дляРазгуляшка
так той хто дає гроші, той і кохає
Брюльтик• вчера в 11:09
Ответ дляМоська-слон
так той хто дає гроші, той і кохає
Вообще не факт. С чего вы взяли?
Моська-слон• вчера в 11:10
Ответ дляБрюльтик
Вообще не факт. С чего вы взяли?
В смысле не факт? а в чем тогда любовь, как не в заботе и обеспечении потребностей?
После шести ни-ни
• вчера в 11:11
Ответ дляМоська-слон
Ну тема о таких мужчинах. О любовниках
После шести ни-ни
• вчера в 11:12
Ответ дляМоська-слон
Есть редкие жлобы которым вкладываться смерти подобно.