Семенівни сусідка• 01 января в 09:44
Я з багатьма посварилася в 2025
Не скажу що мене це якось гнобить чи портить мені настрій, але якось раніше якось не звертала уваги чи що ..
Але в 2025 з мого життя пішло жити своє життя багато людей.
Навіть одна подруга яка була мені близькою, і вчора ми були разом, вже не цікава мені.
Дуже хороша людина, але мені скучно з нею.
Не хочу закритися, але і бачитися вже себе заставляю.
Банка з медом• 01 января в 10:08
І у мене так. Але я не сварилася, просто накінець то зрозуміла, що люди зайві у моєму житті і припинила спілкування. Відчуваю неабияке полегшення. Залишилася одна подружка, але вона на вагу золота.
Семенівни сусідка
• 01 января в 10:09
Ответ дляВідкушу все що стирчить
значит вы растете...новый круг знакомых образовался?
Так, йдуть люди а інші приходять. Зазвичай кращі, цікаві, розумніші
Можу брикнути• 01 января в 10:09
У всех своя дорога в жизни, если люди с которыми Вы общались перестали быть Вам интересны, значит Вы изменились и это нормально
Цигарний шланг• 01 января в 10:35
Ответ дляБанка з медом
У меня их было две. Дружба с ними закончилась в 2025 году.
Одна постоянно пыталась меня зацепить в последнее время и ударяла по больным местам, потому что знала, что меня задевает. Я терпела, а потом резко сказала ей и попросила так не делать. Она ответила, что завидует, потому что у меня хорошая семья.
Её муж старше на 16 лет, начал её раздражать, а дочь стала лесбиянкой.
У второй ушёл муж. Я долго её поддерживала, но потом она начала говорить, что все мужчины - козлы, и что на своего мужа сильно не рассчитывай. Она могла позволить себе вспылить на меня, если день не задался. Я прекратила с ней общение.
Сейчас у меня просто общение с хорошими знакомыми.
Українська зірочка• 01 января в 10:42
Ну и пошли они в сад. Такие люди мешают развитию. Лучше редкое не близкое общение с умными порядочными людьми, чем держать рядом ложных друзей, которые тебя тайно ненавидят и за глаза обгадят.
Українська зірочка• 01 января в 10:41
Ответ дляЦигарний шланг
У меня в этом году тоже такие были, только теперь мужчины на меня кидаются, а не женщины. Их раздражает, что я самостоятельная личность и могу их в чем-то превзойти, а не заглядываю в рот.
Война сняла с людей маски
Замрійлива• 01 января в 11:04
Ответ дляСеменівни сусідка
Так це ви самі пішли, бо вам з ними скучно.
А я женатая• 01 января в 11:45
Ответ дляУкраїнська зірочка
а хто сказав що автор умна і порядочна і за очі не гадить? Вона вже написала що не такі в неї подруги, є кращі і розумніші люди
це не обгатити за очі ні, інше?
Українська зірочка• 01 января в 13:25
Ответ дляА я женатая
це не обгатити за очі ні, інше?
Немає інформації, що автор не порядна
А я женатая• 02 января в 10:14
Ответ дляУкраїнська зірочка
Немає інформації, що автор не порядна
А є інформація що порядна?)))
Українська зірочка• 02 января в 19:54
Ответ дляА я женатая
А є інформація що порядна?)))
А чому ні?