Платье Длинное бальное• 01 января в 09:53

Упала и теперь не знаю что делать

Вчера уже вечером на льду упала и забила большой палец на руке. Сейчас он сильно посинел и болит. Не могу нормально согнуть. Что делать? Что с ним? Я уже себе самое плохое надумала . Еще и первое января и я не в Украине
Сосиска_Втесте• 01 января в 11:19
Ответ дляНе за Будка
Первые сутки только холод прикладывайте, а потом можно и мазать мазью.
Это рекомендации травматолога.
А если там перелом, то тоже только холод прикладывать? У почти всех хоть раз в жизни бывает перелом. Так вот когда он у вас случится, возьмите и выполните свой совет, чтобы ощутить на себе то что будет с людьми которые могут довериться вам. Ощутите все осложнения на себе - возможно вам станет хоть чуточку стыдно?
Кишмишная Мая• 01 января в 11:30
А у вас нет там травмпунктов, отделение emergency? Все выходные не в Украине первого января? Страховка (самое главное) есть?
Танцепесенная• 01 января в 12:46
Ответ дляДуша компанії
Завтра однозначно будет уже поздно.
Почитай к в интернете про пальцевой синдром третьего дня
Такого нет синдрома.
Несу добро людям• 01 января в 13:52
Ответ дляНе за Будка
Это рекомендации травматолога.
Какой мазью?
Не за Будка• 01 января в 14:34
Ответ дляНесу добро людям
Какой мазью?
Есть мази от ушиба, отека.
Название не подскажу.
Не за Будка• 01 января в 14:37
Ответ дляСосиска_Втесте
Я ушиб имела ввиду.
Несу добро людям• 01 января в 18:14
Ответ дляНе за Будка
Есть мази от ушиба, отека.
Название не подскажу.
Думала, вы знаете. Надо и мне такую иметь в аптечке