Секретница• 27 декабря 2025

Эзотерика. Практики. В чем может быть причина постоянный болезней 5 месяцев

У меня очень странная ситуация. Мне 36 я никогда прям сильно не болела, последние полгода это жесть , у меня просто развалилось здоровье, началось все с того что я пробила ногу на ровном месте ржавым гвоздем, потом порезала палец, так что отрубилась пол пальца, ( самое интересное я не порезалась по случайности или невнимательности) мне просто сверху упала тарелка раскололась надвое и рассекла палец безымянный, еле остановили кровь, так что его шили , и я два месяца ничего не могла делать, это была правая рука, потом я единственная заболела сильно какой то простудой, никто в доме странным образом не заболел, потом у меня просто в один день заболела нога так что нельзя было ходить, сказали варикоз 2 стадия нужно оперировать ( что самое интересное год назад варикоза не было я обследовалась) , потом начались боли в левой ноге , 3 месяцев я обследовалась и лечилась чем только можно , не помогло ничего вообще, в итоге написали нейропатию и выписали лирику, нога так и не прошла , сейчас я снова одна единственная заболела резко мне плохо температура сопли и уже бронхит.
Я реально посмотрела трезвым взглядом я не разу ни дня не была здорова с августа месяца.
Болячки менялись , видоизменялись , но не было ни одного дня без болезни.
Это очень странно. Мало того я действительно лечусь и пытаюсь лечиться, мне вообще ничего не помогает, просто как лечение не работает.
Болею в доме я одна .
У меня никто не болеет так даже из знакомых.
Мне 36 лет, но это очень странно.
Кто занимается эзотерикой/магией/гаданиями/астрологией в чем может быть причина непрекращающегося потока болезней.
Может есть тот кто умеет хорошо смотреть на картах. Я не верю в такие совпадения
З царем в голові• 27 декабря 2025
А эзотерика причем? Просто совпадения, +самонакрут и садиться иммунка, невнимательность-вот и наткнулись
годовасик• 27 декабря 2025
Для определения нужна диагностика!
автор Секретница • 27 декабря 2025
Адекватно меня смущает:
1.) за 5 месяцев не было ни одного дня чтоб я была в режиме здоровья, без травм и болезней.
2.) болезни видоизменяются но здоровья не наступает , нет фазы видимого выздоровления
3.) никто не болеет больше
4.) Вообще не помогает ничего, ни лекарства, ни молитвы, ни вычитки я пыталась вычитывать себя.
Ничего.
Светка-пипетка• 27 декабря 2025
З власного досвіду скажу . І хай мене тут засміють . Найдіть людину , яка може вас подивитись . Я три роки прожила в болячках . А все виявилось дуже просто
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Внушаемость и психосоматика?)
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Причем здесь имунка к двум травмам , варикозу из ниоткуда, нейропатия ниоткуда и все это за 3 месяцев
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Почему из ниоткуда? Варикоз это системное заболевания. Нейропатия и не нейропатия может быть вовсе, вам делали энмг?
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Расскажите пожалуйста. Дайте пожалуйста контакты того кто смог вам помочь
Telegram @kondratenkoyuliaa
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
У меня когда то ноги адом болели, энмг чисто, а ходить аж не могла. Оказалось реакция на мою маму
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Делали ЭНМГ, делали 4 мрт , врачи говорят видимых причин нет поэтому и написали нейропатия, но так как на одной ноге написали вегетативную
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Нейропатия как раз настоящая видна на энмг)
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Как вы это поняли? И что помогло? У меня ноги болят невозможно, не помогает ничего вообще
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
ЭНМГ чистое
Светка-пипетка• 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Внушаемость и психосоматика?)
Я до останнього не вірила ні в що . Бігала , лікувала як не одне то інше . Болячки брались не звідки . Мене подруга вмовляла до когось звернутись , я сміялась .
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Сядьте с подругой, или кому вы там доверяете и выговоритесь, что то у вас накопилось) или батюшке, или психологу
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Внушаемость и психосоматика?)
Внушаемость , это значит что болезни существуют в моем воображение
У меня сейчас острый бронхит на второй день болезни
Варикоз есть ниоткуда
Нейропатия
И огроменный шрам на пальце который сам по себе извините чуть не отрезался
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Взяла бумажку и писала , что случмлось перед приступом. Так и выявила
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Варикоз есть ниоткуда
Нейропатия
У вас нет нейропатии, если чистое энмг) просто боль
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Я говорила и с батюшкой и психологом
И заказывала и сорокоусты и псалтыри и читала сама молитвы по 1 часу . Мне не помогает ничего. Вы слышите меня?
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Я говорила и с батюшкой и психологом
Сами подумайте, что триггерит. Сорокаусты бесполезны
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ну то есть боль ниоткуда непроходящая 3 месяца после тонны таблеток которые я сожрала мне выписали лирику
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Знаю, мне тоже ее выписывали
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Знаю, мне тоже ее выписывали
И что помогла?
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
И что помогла?
Пока пила да)
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
И что помогла?
А гадалки, экстрасенсы лишь усугублят самонакрут)
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Пока пила да)
Как вы вообще в итоге разрешили ситуацию с нейропатией что помогло
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
Перестала общаться с мамой) и безследно прошло
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Я не верю в то что просто так я дохну, а всем норм.
Как то странно? В моем окружении нет ни одного человека я повторяю который 4 месяца не дня не был здоровым
З царем в голові• 27 декабря 2025
Ответ дляСекретница
У вас может быть другой триггер
автор Секретница • 27 декабря 2025
Ответ дляЗ царем в голові
А как? Просто заблокировала? Как это просто перестала общаться? А нейропатия была реакция на что ? На какие проблемы?