Работать надо• 01 января в 12:56
Новорічну рекламу сайту мейкап бачили?
З Новим роком, дівчата! Ліниво гортаючи соцмережі натрапила на скандал. Новорічна реклама сайту косметики. Коханка дарує дружині фіолетову коробочку сидячи за спільним святковим столом. Хто бачив, що думаєте? На скрінах відгуки про це
Жена брата Админа• 01 января в 16:36
Ответ дляБубль Гум)
боже, они такие типа современные и успешные живут в каком-то обоссаном доме?
кадр где она поджигает машину у парадного
это что за гадюшник, какая-то грязная хрущоба
Все деньги спускают на мейкап. Денег на ном квартиру не хватило