Работать надо• сегодня в 12:56
Новорічну рекламу сайту мейкап бачили?
З Новим роком, дівчата! Ліниво гортаючи соцмережі натрапила на скандал. Новорічна реклама сайту косметики. Коханка дарує дружині фіолетову коробочку сидячи за спільним святковим столом. Хто бачив, що думаєте? На скрінах відгуки про це
Работать надо
• сегодня в 12:58
Ответ дляБаба_Воля
Так а где сама реклама?))
Кажуть видалили відео
Наверняка• сегодня в 12:58
Я тему створювала ще пару днів тому, та і запис реклами був, якщо не видалили
Работать надо
• сегодня в 12:59
Ответ дляНаверняка
А так хотілось потриндіти) запізнилася я)
Коленная ложечка• сегодня в 13:00
Думаю, что реакция переоценена, чтобы об этом писать в новостях
Смешнюча• сегодня в 13:02
Посмотрела - бред какой-то
Не профессионально, не интересно, расстроил сайт, не заинтересовал
Работать надо
• сегодня в 13:04
Ответ дляSo_so
Намекает, что её муж фейк как мейкаповские парфюмы? Тонко. Реклама огонь.
Я сподівалась, що дружина, яка зробила свіженький мейк щойно подарованою косметикою, піде розважатися в нове життя. Фінал мене розчарував .. І взагалі вся зйомка якась на коліні роблена
Смешнюча• сегодня в 13:06
Ответ дляРаботать надо
Да, в чем идея? После мейкапа новая успешная жизнь, как эпилог
А так.. шо цэ було?🤦♀️
Работать надо
• сегодня в 13:06
Ответ дляСмешнюча
Посмотрела - бред какой-то
От і я про це) сюжет дно та ще й знято криво
Работать надо
• сегодня в 13:09
Ответ дляСмешнюча
А так.. шо цэ було?🤦♀️
Типу ідея обирати себе, а по факту лишилась з чоловіком зрадником і спалила таксисту машину)))
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 13:10
Это какой-то трындец с тем, что люди решили, что могут кого-то отменять, кенселить в соц сетях. Нападать на бренды, разбирать по косточкам их рекламы, кто что сказал, сделал, как посмотрел. Не много на себя берут эти отменяльщики?
Скіфська пектораль• сегодня в 13:12
Видела, да, в другой теме.. Там все хороши и сюжет, и игра, и актеры, и губы у теток...
Лепетун• сегодня в 13:13
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Некоторые бренды пробивают дно, чтобы привлечь к себе внимание. Это не есть норма.
Мейкап кстати офигел с ценами.
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 13:15
Ответ дляЛепетун
Мейкап кстати офигел с ценами.
Цены сейчас везде офигевшие.
А что касается пробивания дна, то это не первый случай. Наверное нам пора привыкать к такому тупому маркетингу. Кто кринжовее, про тех и говорят, а хорошо-плохо, уже и не особо важно
ОливьЕЖечка• сегодня в 13:15
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А вы видели эту рекламу? Сомневаюсь. Иначе вы бы так не сказали. Это именно нужно видеть.
Работать надо
• сегодня в 13:16
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Ви з іншого боку подивились на ситуацію, на явище вцілому, вважаю це може бути окремою темою для розмови. А як вам саме відео, якщо дивились?
Работать надо
• сегодня в 13:16
Ответ дляСкіфська пектораль
Тема цицьок не розкрита)))
Лепетун• сегодня в 13:16
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Цены сейчас везде офигевшие.
Это не нормальная модель маркетинга. Это днище называется. Привыкать к этому не нужно. Не нужно делать из народа беспринципное быдло, без морали. Нельзя такое пускать в массы. Просто нельзя.
рукиЖимолости• сегодня в 13:17
подождите, эуропейские ’ценности’ только собираются шквалом обрушиться на наши головы
Бамбарбия! Кергуду.• сегодня в 13:18
Ответ дляРаботать надо
Видео только что посмотрела, что выше скинули. Впечатления 🤮. Но если мне нужен будет какой-то товар и он будет только на мейкапе, и курьер доставит мне его завтра бесплатно, то я закажу. Это не повлияет на меня. Просто какие-то смм-щики из пту тренировались, сочинили такой ролик 😑
ОливьЕЖечка• сегодня в 13:18
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Цены сейчас везде офигевшие.
Такой кринж вызывает только отвращение. Что уже и покупать там не захочется.
Лепетун• сегодня в 13:19
Ответ длярукиЖимолости
Началось все с Меловина. Или раньше. Но тригернул именно он. Теперь это....
С одной стороны воспевают Украину какая она вся такая ненька, с калиной, с пшеницей, незламна. С другой стороны лезут эти мракобесы со своими ’нормами’. Задрали уже.