ПуГоФФка• вчера в 16:44
Магия, отговорите
Очень сильно ненавижу человека, простить не могу и наверное не хочу. Думаю, не сходить ли к бабке, но понимаю, что не надо, но так хочется ему
все "хорошее" вернуть. Как сделать что то безвредное, для успокоения, церковь не предлагайте.
Черговий по кухні• вчера в 16:45
Не варто, потім вам повернеться. З часом пробачите або трохи забудеться. Вам потрібен час
Сегодня я не я• вчера в 16:46
Йдіть до бабки щвидше, швидше воно вам вернеться в семикратному розмірі. Бамбане вас життя, тоді задумаєтесь.
P.S мати рідна, скільки ж тут чокнутих, просто психічно хворих на всі ізвіліни
Джавеліна• вчера в 16:46
Не стоит, к вам назад вернётся бумерангом, причем в самый неподходящий момент, не будете ожидать
ПуГоФФка
• вчера в 16:46
Ответ дляЧерговий по кухні
Не допоможе, бачу кожен день.
Сегодня я не я• вчера в 16:46
Ответ дляДжавеліна
І буде шикарно
Триндичіха Байрактар• вчера в 16:47
Ответ дляБочка порохУ
Лучше к психологу сходите
А еще лучше к психу
Попельшка• вчера в 16:47
Просто для размышления:
Если б магия работала, пыня давно бы лежал рядом с ильичем
ПуГоФФка
• вчера в 16:48
Ответ дляСегодня я не я
була б чокнутою, вже б і до бабки сходила і гидоти в матеріальному житті зробила б, просто набридло щоку підставляти
Сегодня я не я• вчера в 16:51
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Ви не каратель і не вершитель доль. Якщо за вашою логікою, значитььви теж комусь зробили зло до того.
Непогодка• вчера в 16:52
Никогда зло не оставалось безнаказанным.
Ваше в том числе. И в намерениях тоже.
Но жизнь Ваша и решения только Ваши. Платить за них будете тоже только Вы.
Ваше в том числе. И в намерениях тоже.
Сегодня я не я• вчера в 16:52
Ответ дляПуГоФФка
Це ваші проблеми і ваше рішення і ваша щока, не підставляйте
На паровозе• вчера в 16:57
Ответ дляСегодня я не я
100%
Автор наче і розуміє, але не усвідомлює. Все як Ви написали. Тут або на теоретичному рівні зрозуміє що не варто робити. Не виключено що її потім ще перевірять чи дійсно вона правильно засвоїла урок. Ну або вона зробить і потім на практиці дізнається через віддачу, що не варто було робити.
Дай подивлюся• вчера в 17:06
Ну есть верняковый вариант, но самый сложный. Сделать свою жизнь и себя лучше! Тогда те кого вы так ненавидите сами удавятся от зависти и злости
Дай подивлюся• вчера в 17:07
Посмотрите ещё разные практики по возврату себе своей энергии. Вы как бы забираете свою анергию потраченную на этого человека, обратно себе.
Тарабарщина• вчера в 17:09
Ответ дляДжавеліна
Каким бумерангом? пуйло и зеленая чума уложили миллионы украинцев, какой им бумеранг прилетел?
Тарабарщина• вчера в 17:10
Ответ дляПуГоФФка
Этот человек вам кто?
Регионщица• вчера в 17:18
Ответ дляНепогодка
Ваше в том числе. И в намерениях тоже.
Оставалось и остается безнаказанным.
Плакулька• вчера в 17:19
Понимаете автор какая вещь.
Когда вы сходите к бабке которая что-то там нашлет - вы опуститесь на уровень того человека который сделал вам плохо. То есть вас нечем от него отличаться. Будете такой же. Вам хочется такой быть? Очень сомневаюсь.
Простить зло сложно. Тут нужно работать с психологом. Если есть возможность на время Цельтера туда где вы не будете видеть этого человека.