Если в 2024 году я наивно пытался штурмовать сайты знакомств для поиска себе хотя бы немного пригодной девушки.
То в начале 2025 я окончательно смирился с тем, что это идея была изначально обречена на провал.
Поэтому большую часть этого года я потратил на активный вкат в ту самую социалочку. Ведь как пишут, на СЗ сидят только самые неликвидные женщины, а нормальным этот пряник и даром не сдался.
В итоге мне удалось втиснуться в несколько компашек в реал лайфе. У меня даже появились хорошие приятели. Возможно, даже ДРУЗЬЯ.
Ну и самое главное: больше десятка знакомых противоположного пола. Но есть один малюююсенький нюансик - они уже все в отношениях. Реально - тупо ВСЕ.
Плюсом к этому идёт ещё тот факт, что даже если кто-то из них расстаётся с парнем, то на его место тут же появляется целая толпа новых претендентов. И обычно где-то через две недели эта особа уже ходит за ручку с новым ухажёром.
Причём это всё среднестатистические женщины. У них нет раскрученных социалок, они даже фотки редко выкладывают куда-либо. Внешка от 4 до 7/10 баллов где-то. И этого всё равно хватает, чтобы вокруг каждой из них крутился табун аленей.
Natalie 81• 01 января в 20:28
Больше похоже что вы автор себя продать хотите,а отношения которые ведут к семейным отношениям -это не рынок,вы поймите,и внешность меняется и материальное состояние и даже привычки со временем.
Ответ дляМейбелин
Автор, расскажите о себе. Какую девушку вы ищете?
Ну вот же он писал в предыдущей теме ) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3720753