Если в 2024 году я наивно пытался штурмовать сайты знакомств для поиска себе хотя бы немного пригодной девушки.
То в начале 2025 я окончательно смирился с тем, что это идея была изначально обречена на провал.
Поэтому большую часть этого года я потратил на активный вкат в ту самую социалочку. Ведь как пишут, на СЗ сидят только самые неликвидные женщины, а нормальным этот пряник и даром не сдался.
В итоге мне удалось втиснуться в несколько компашек в реал лайфе. У меня даже появились хорошие приятели. Возможно, даже ДРУЗЬЯ.
Ну и самое главное: больше десятка знакомых противоположного пола. Но есть один малюююсенький нюансик - они уже все в отношениях. Реально - тупо ВСЕ.
Плюсом к этому идёт ещё тот факт, что даже если кто-то из них расстаётся с парнем, то на его место тут же появляется целая толпа новых претендентов. И обычно где-то через две недели эта особа уже ходит за ручку с новым ухажёром.
Причём это всё среднестатистические женщины. У них нет раскрученных социалок, они даже фотки редко выкладывают куда-либо. Внешка от 4 до 7/10 баллов где-то. И этого всё равно хватает, чтобы вокруг каждой из них крутился табун аленей.
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:43
На советчицы собрались элитные женщины Украины! Одна лучше другой!
Выбирай! Ща налетят!
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
вы такой мерзкий типок
Вот и первая акула любви
Elena_Kiev_Solomenskiy• вчера в 18:45
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вот и первая акула любви
что с вами не так?
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:45
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
что с вами не так?
А что не так?
Черный Ловелас• вчера в 18:46
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Выбирай! Ща налетят!
налетай, но... есть нюанс
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:46
Ответ дляТанюша
Все одно не зрозуміла. Який логічний зв´язок між субсидією і знайомствами?
Нужна невеста с субидией
Черный Ловелас• вчера в 18:47
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Нужна невеста с субидией
Если б я искал счас невесту то как минимум что б она была купчихой успешной продавчиней трусов на олх, катался б как сыр в масле
Триндичіха Байрактар• вчера в 18:48
Ответ дляЧерный Ловелас
Черный Ловелас• вчера в 18:49
Ответ дляТанюша
І в тої і в іншої жінки все нормально в фінансовому плані.
От именно.
Olala-25ba• вчера в 18:50
40 летний инцел снова ноет на форуме))).... хоть на проститутку себе насобирай, бидося
Olala-25ba• вчера в 18:51
Ответ дляNight1990
Кто такой инцел? У кого секса не было?
кому этот секс не дают)