Неправдиша• вчера в 20:33
Меня никто не поздравил с Новым годом
Прошлые года у меня была традиция: садиться и поздравлять людей с Новым годом.
Кому-то писала, кому-то звонила.
Иногда это был повод поговорить с тем , кого не слышала год!
А в этом году я заболела. И не до поздравлений было.
Не поздравил никто из тех, кого я поздравляла годами.
Вообще никто не поздравил. Даже не было этих глупых картинок со стихами:(
А вас многие позвонили поздравит?
Написали многие ?
Кому-то писала, кому-то звонила.
А вас многие позвонили поздравит?
Написали многие ?
Люблю кетчуп• вчера в 20:34
Тоже самое) Вообще никто) Принципиально никому не писала, не звонила.
ХвилювАллочка• вчера в 20:36
Рідні тільки і дві подружки,двох я привітала.Але я висновки зробила ще коли на рак хворіла,от тоді і проявилися ’подружки’,тому не дуже розстроілася сьогодні
Начальник Анонимов• вчера в 20:37
Терпеть не могу эти поздравления. Вы что не понимаете, что ваша эта писанина поздравлений, обязывает тех людей тоже писать в ответ. Мне вот многие написали, поздравили и я только сейчас заставила себя ответить им, через силу, потому что мне это не надо.
ЗавЛабСнаб• вчера в 20:39
мені написала тільки тьотя, вона геть одинока.
а мій чоловік і сам написав купі людей, і його привітали десятки.
і він мені такий каже - ось бачиш, який я тіпа популярний! а тебе хто привітав??
я кажу - та ніхто, тільки Приватбанк))
а, кстаті, мене привітав мій квартирант і ще мій масажист). такий клієнтоорієнтований)
ну і по роботі там всі один одного вітали безкінечно
я кажу - та ніхто, тільки Приватбанк))
Дама-мадама• вчера в 20:37
В 00.01 - священник 😁 і все.
Рідних вже нема, чоловік і донька поруч були.
Вам легше? 😘
Миллениалка• вчера в 20:38
Родичі привітали, а більше я й не чекаю) подруг нема, з колегами вітались вживу з прийдешніми
Неправдиша
• вчера в 20:39
Ответ дляГубка Боб
Прямо вообще ни один человек? Ни мама, ни сестра, ни ребенок?
Семья не в счет. Муж, сын, мама, брат с семьей, родители мужа…..
Согласна, что за последние годы стали гораздо реже встречаться с подругами. Каждый замкнулся в своей скорлупке.
Пугачиха• вчера в 20:40
С родителями поздравили друг друга, сестра, сын, невестка. Позвонила подружке.
Десятку написала несколько теплых слов. Люди лайкнули и все.
Все сидят за праздничными столами и эти звонки 31 и 1 только мешают. Нормально не уделить внимание, банальное: спасибо, спасибо, и тебя, и тебе. Нафиг оно надо.
Виртуальные открытки я даже не открываю. Для меня это мусор.
Неправдиша
• вчера в 20:40
Ответ дляНачальник Анонимов
Я была бы рада
Хи хи, ну ну• вчера в 20:41
Ответ дляНеправдиша
Я была бы рада
С новым годом! Желаю вам здоровья и счастья. Много денег и любви. Пусть все сбудется из хороших желаний.
Живчик-счастливчик• вчера в 20:41
Меня поздравили все, даже бывший муж и бывшие любовники, чему я очень удивлена была.
Губка Боб• вчера в 20:44
Ответ дляПугачиха
у автора семья не в счет
inneska-85• вчера в 20:46
не считая семьи,поздравили 5-6 человек. немного конечно, но и я не самый общительный человек в мире
Лупаю цю скелю• вчера в 20:48
Ответ дляНеначасі
З Новим Роком!
А чому з прийдешнім? Вже ж наступив!
ФФФФристайла• вчера в 20:48
Я відправляла листівки і постійним клієнтам і постачальникам. З радістю і приємними відчуттями це робила. Подругам і знайомим також, всім, з ким спілкування приносить задоволення. Хтось відповів, хтось ні, але я не ображаюся. Вдячна і люблю людей. Хоча болю в житті багато довелося пережити. Й розумію, що моя листівка в когось викличе позитивні відчуття, і вже тому варто це робити. Невідомо хто з тобою пройде цей шлях 365 кроків - днів, щоб не було пізно...
Я в этом году никого первая не поздравляла, просто не было возможности. Но мне написали и позвонили и друзья и подруги, сын и мама, сестра мужа. А племянник и его мама как-то нет. Не то, чтобы я от этого страдала, но как-то зацепило если честно. Причины выяснять не буду.
Святатабожа• вчера в 20:55
Вітаю Вас з Новим роком!
Я привітала, але дехто навіть не підписав. Тому, навіть не знаю, що гірше)
Святатабожа• вчера в 20:59
До речі, з приводу вітань)
Дуже була здивована, коли вчора ввечері зателефонувала ріелтор (у якої купувала квартиру і яку вона ж здавала потім) з бажанням приїхати. Приїхала з подарунками. Виявляється, що так вітають всіх клієнтів. Так приємно)
Первая ласточка инфляции• вчера в 21:01
Ответ дляСвятатабожа
До речі, з приводу вітань)
Вона закохана в вас ,далі в труси до вас полізе .Я не жартую
Шальная коклетка• вчера в 21:08
Всі близькі люди привітали без отих картинок з конем)), щиро й від душі, як і я. А картинки мене, чесно кажучи, напрягають, я на них не відповідаю.
Святатабожа• вчера в 21:11
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Дуже смішно) Я не лезбі і вона не схожа.
Чучало яблуні• вчера в 21:11
Боже, люди обрадовались , что не пришлось вам отвечать и что-то из себя выдавливать
Чучало яблуні• вчера в 21:12
Ответ дляНачальник Анонимов
я кидаю скрины в джипити чат и прошу ответить примерно столько же знаков , но не повторять слова)