Файно Замало• вчера в 22:59

Как отсадить 2 детки чтоб прижились?

И не маленькая для отсадки боковая?
Мerida• вчера в 23:03
Я просто отрываю и в грунт для кактусов вставляю. Живут. У меня целый подоконник. Мало того, живут с внешней стороны окна. На улице минус 15 бывает.Много вазонов. И деток море
Не за Будка• вчера в 23:05
У меня кактусы не приживаются, вроде растёт, потом взял и сдулся. Внутри уже пустой
автор Файно Замало • вчера в 23:06
Ответ дляМerida
Он очень красиво цветет большим белым цветком
Мerida• вчера в 23:10
Ответ дляФайно Замало
Да. Стандартно. И розовым еще
автор Файно Замало • вчера в 23:11
Ответ дляМerida
Да. Стандартно. И розовым еще
У меня был еще коричневый с желтой каемкой) материнский мать выпросила, а 4 детки подруги))) и как на грех за 2 года ни у кого нет деток, чтоб я себе уже взяла🥲
Мerida• вчера в 23:14
Ответ дляФайно Замало
В у меня, размножаются как кроли. Разные виды. Мне их жалко стало, я их и с улицы собрала ю. Было 3вазона, сейчас больше 10
автор Файно Замало • вчера в 23:16
Ответ дляМerida
Ого) я почти все повыбрасывала вазоны, но кактусы люблю, их оставила
автор Файно Замало • вчера в 23:17
Ответ дляМerida
У меня в детстве был огроменный, хочу такой же вырастить🥲
Мerida• вчера в 23:19
Ответ дляФайно Замало
Я завтра вам покажу какой у меня кактус с мусорки есть. Просто стало жаль, я притащила. Живёт, правда снаружи
автор Файно Замало • вчера в 23:20
Ответ дляМerida
А на улице не перемерзнет?
Мerida• вчера в 23:59
Ответ дляФайно Замало
А на улице не перемерзнет?
Годами стоят
автор Файно Замало • сегодня в 00:18
Ответ дляМerida
Годами стоят
Зимой)?)
Мerida• сегодня в 00:42
Ответ дляФайно Замало
Зимой)?)
Да. И опунция. В горшке. Под снегом. Зафоткаю вам. С плодами. В Украине они не дозревают. Так малышами и остаются
автор Файно Замало • сегодня в 00:42
Ответ дляМerida
Прикольно) что такое опунция правда не знаю, может и видела, но что оно опунция называется не знала
Мerida• сегодня в 00:48
Ответ дляФайно Замало
Кактусы с плодами, которые можно есть. Плоды кактуса. В супермаркетах иногда продаются