Морковку дай• сегодня в 15:34
Какую юбку лучше купить???
Только каблуки не ношу .
Чемодан-Вокзал-Майами• сегодня в 15:35
Я не верю что такое носят. Второй день этот ужас постят.
Зоркая Зорро• сегодня в 15:38
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Фото#2 что-то похожее у меня носила главбух 70 лет костюмы юбка+пиджак
Фото#1 опять таки нечто похожее у сотрудников а-ля ЦНАП, паспортный стол и тому подобное.
В обыденной жизни женщин в таких юбках не видела
Вот Она Я• сегодня в 15:53
Если хотите скрасть недостатки надо юбка-карандаш и чтобы ниже колен.
А не эта бочка. Насколько помню она так и называется когда-то давно шили.
Такое на худеньких хорошо. А это подчекнуть еще больше эти телеса
Непозбувна Бентега• сегодня в 16:01
Ответ дляВот Она Я
А чем вам вторая не карандаш?
Добрая свекровь• сегодня в 16:02
Ответ дляТигрЛьвович
юбка должна скрьівать такую фигуру, а не подчеркивать.
Таке ніяк і нічим не приховати)
Добрая свекровь• сегодня в 16:04
Ответ дляЗоркая Зорро
Цікаво, а для перелічених вами співробітниць це і є повсякденне життя.
Добрая свекровь• сегодня в 16:05
Ответ дляВот Она Я
Спідниця не бочка, а олівець.
Бочка тут те, що приховує спідниця.
Пупуговка• сегодня в 16:08
Ответ дляВот Она Я
Так это и есть карандаш, разве нет?
Так точно!• сегодня в 16:12
Ответ дляТигрЛьвович
Тут и хиджаб не поможет
Вот Она Я• сегодня в 16:19
Ответ дляНепозбувна Бентега
А чем вам вторая не карандаш?
Юбка-карандаш отличается от юбки-бочонок (или юбки-тюльпан) силуэтом: первая плотно облегает бедра и сужается книзу, подчеркивая фигуру, а вторая имеет объем в бедрах, создаваемый складками или сборками у пояса, и заужена к низу, скрывая лишний объем. Карандаш — это строгая классика, а бочонок — более кокетливый и объемный фасон.
Вот Она Я• сегодня в 16:20
Ответ дляДобрая свекровь
Спідниця не бочка, а олівець.
Бочка тут те, що приховує спідниця.
Вот это карандаш:
Вот Она Я• сегодня в 16:20
Ответ дляПупуговка
Так это и есть карандаш, разве нет?
Нет
Вот карандаш
Непозбувна Бентега• сегодня в 16:24
Ответ дляВот Она Я
Ну вот на втором фото она как раз облегает бедра и сужается. Вы просто не учли, что там бедра ого-го
Вот Она Я• сегодня в 16:26
Ответ дляНепозбувна Бентега
Нет справа это прямой крой.
Они как как карандаш, но это прямой крой
Непозбувна Бентега• сегодня в 16:27
Ответ дляВот Она Я
Нет справа это прямой крой.
Насколько видно по фото , то в бедрах там шире,чем внизу
Вот Она Я• сегодня в 16:27
Ответ дляНепозбувна Бентега
Короче на такие ляхи только надевать что первое что второе фото
Пупуговка• 53 минуты назад
Девочки, которые пишут, что фигура ужас, у вас идеальная фигура? Худая корова еще не газель. И люди бывают разной комплекции, что полным ходить в балахонах, в которых они будут выглядеть еще больше? Правильно автор делает, что ищет юбку по фигуре.
Зоркая Зорро• 14 минут назад
Ответ дляДобрая свекровь
Это рабочая одежда
Сотрудники обслуживающих организаций имеют дресс-код и обычно работодатель выдает одежду
Если автору лет 60, то может и можно или юбки выгуливать в люди