Червона ікорка• 01 января в 23:27
Кто там елочку просил?) Такая
мадам Везувий• 02 января в 00:04
Ответ дляМрію про пончик
Дякую, у мене вже скоро дах поїде, куди не заходжу, всюди її теми.
Вы меня поняли. И ее просили как-то обозначать свои темы, но....
И обилие тем еще можно пережить, но темы и комментарии о гитлере, воспевании его идей, потом то, что она писала о детках с инвалидностью, щенках. Эти особо запомнились, даже на её потоковые инсультные уже внимания не обращаешь. Так что, кто там ей замок ломал и т.д., может уже и соседей достала не только вонью и грязью.
Редиска Я• 02 января в 00:05
Ответ длямадам Везувий
Алина, не пытайтесь.
У вас болезненная зацикленность на ней.
Червона ікорка
• 02 января в 00:06
Ответ длясама себе прекрасная
Не живу на порадниці щоб настільки орієнтуватися в анонімах
Перестаньте обращать на нее внимания) отнеситесь как к погодному явлению)) вот так, там консенсуса не найти
Редиска Я• 02 января в 00:07
Ответ длямадам Везувий
Да ладно, вы беситесь, потому что сцепились с ней в темах про эзотерику. И она быстро раскусила ваше шарлатанство
Скажите пожалуйста, почему поклонение богам, не дало вам ничего, кроме магазина Мадам шарман на первом этаже хрущёвки, на Нивках?
мадам Везувий• 02 января в 00:08
Ответ дляРедиска Я
Это не я )))
А что за тема-то? Уже интересно, чем алина блеснула про эзотерику?
Червона ікорка
• 02 января в 00:08
Ответ дляНе стесняюсь
Алина, это недоведьма Венди Стар тебя всё время кусает? Откровенно Странная женщина. Изображает тут из себя лакшери даму, а сама годами одно и то же фото своего холодильника постит в темах. Возможно так климакс влияет на человека, и мужа который на 10 лет моложе и погуливает
Пожалейте человека, и не обращайте внимания)) пустт пишет, я давноей уже ей не отвечаю
мадам Везувий• 02 января в 00:08
Ответ дляЧервона ікорка
Ну-ну, а потом просить помощи и поддержки прибежите: спасибо, кролик умер, а сама с инсультом.
Редиска Я• 02 января в 00:08
Ответ длямадам Везувий
Это не я )))
Удалено администрацией...
мадам Везувий• 02 января в 00:09
Ответ дляРедиска Я
Удалено администрацией...
Не трындите сами. Это не я - эзотерик )))
Червона ікорка
• 02 января в 00:09
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Редиска Я• 02 января в 00:10
Ответ длямадам Везувий
А кто вы? Потомственная ведьма типа?))
мадам Везувий• 02 января в 00:10
Ответ дляЧервона ікорка
Удалено администрацией...
Червона ікорка
• 02 января в 00:11
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Больше отвечать не буду) жалость энергозатратное чувство)
Дівчина Гілмор• 02 января в 00:12
Ответ длямадам Везувий
Удалено администрацией...
Та блін, яка Аліна😄 вам ввижається вже. Ця жінка показувала цю ялинку позавчора ще не прибрану
мадам Везувий• 02 января в 00:13
Ответ дляРедиска Я
А кто вы? Потомственная ведьма типа?))
С чего бы?
Если вы о том, что ожидаю темы с инсультом, так это просто логика. Алина сначала раскуролесится, а потом ей плохо, требует внимания.
И заходишь почитать приятное, открываешь, а там дерьмо на сковородке и тогда понимаешь, чья тема.
Но вы сейчас ее защищайте, через несколько часов пойдет поток тем от нее в ином ракурсе.
Червона ікорка
• 02 января в 00:14
Ответ дляdf364tye3
и у меня с десяток ,,,
Покажите) я еще гриб как у меня ищу
Пустощі-веселощі• 02 января в 00:14
Ответ дляЧервона ікорка
Я захожу и часто в темах эта безумная пишет. ’Алина?’ У человека явно не все дома или троллит, развлекается человек просто так.
Червона ікорка
• 02 января в 00:14
Ответ дляХочу в БАНю
Странное таки место для едки
Какое было
Червона ікорка
• 02 января в 00:15
Ответ дляПустощі-веселощі
Отнеситесь как к погодному явлению😂
Червона ікорка
• 02 января в 00:17
Ответ дляПустощі-веселощі
Я когда это читала, у меня вызывало жалость, явно не от добра в жизни человек это пишет. А жалость испытывать не люблю, и для меня затратно, и для человека унижение) возможно когда то у нее в жизни все наладиться и будет норм человек)
Хочу в БАНю• 02 января в 00:22
Ответ дляПустощі-веселощі
Ну так эта тема Алины же. Что вам не так?
Пустощі-веселощі• 02 января в 00:28
Ответ дляХочу в БАНю
Где не так? Я говорила что не так? А вы не Алина? Или вы Алевтина 🤪🤣😳
Червона ікорка
• 02 января в 00:31
Ответ дляДівчина Гілмор
Ой! В мене такі грибочки є
Не продаете грибчики?)
Дівчина Гілмор• 02 января в 00:32
Ответ дляЧервона ікорка
Не продаете грибчики?)
Нє, я теж таке люблю 🙂
Сиреневая цапля• 02 января в 00:37
Ответ дляЧервона ікорка
Покажите) я еще гриб как у меня ищу
У меня такой мухомор тоже есть и куча советских игрушек где-то лежит. Большие елки давно не покупаем, а на ветки - маленькие китайские идут.
Красивая елка.
Червона ікорка
• 02 января в 00:37
Ответ дляСиреневая цапля
Красивая елка.
Продаете грибчик?)
Сиреневая цапля• 02 января в 00:39
Ответ дляЧервона ікорка
Продаете грибчик?)
Та я даже не знаю, где они все лежат на даче)
От вашего гриба прям ностальгия
Червона ікорка
• 02 января в 00:39
Ответ дляСиреневая цапля
Красивая елка.
Я бы еще полушары или огурчики хотела, и сосули красивые