котопёс• 02 января в 11:25
Сидеть пол урока на шпагате норм или стрем?
На групповых занятиях по стретчингу длительностью всего занятия 55 минут норм или стрем сидеть по 5 минут на каждом шпагате, т.е. последние 20 минут тренировки тратить лишь только на отсиживание на шпагатах + 1-2 минуты отдых после каждого шпагата.
Результат:
вже голосів:
10 (66.67%)
Норм
5 (33.33%)
Стрем
Синиця у спідниці• 02 января в 11:51
Стрейчинг - занятия на растяжку. Шпагат - одно из основных упражнений на растяжку, где задействуютя мышцы ног, спины, живота.
Что не так?
котопёс
• 02 января в 11:56
Ответ дляСиниця у спідниці
Что не так?
Ну не пол урока же тупо отсиживать на шпагате...
Сладко-соленая• 02 января в 13:49
моя племінниця працює в реанімації міської лікарні в Черкасах, їм на днях привезли дівчину яка робила розтяжку і порвала сухожилля і м´язи. перша швидка не забрала її, призначили якісь ліки, другу викликали через добу коли рятувати було вже пізно. була молода і дуже гарна
котопёс
• 02 января в 15:14
Ответ дляcoch100
Так мышцы тянете же в это время, а не сидите.
Я заплатила 300 гривен за то, что пол урока поотсиживаюсь на шпагате? При чем тренер даже не сказала, правильно ли мы сидим. За что я тогда плачу деньги?
Ласунка• 02 января в 15:15
Ответ длякотопёс
Значит пора менять тренера, если чувствуете, что что-то пошло не так.