наКоблучках• 02 января в 11:40
Парень 51 год. Соглашаться ли на секс?
Думаю, может там уже проблемы есть. Хотя с виду очень активный. Девочки, у кого были парни такого возраста, как с сексом?
Не заздріть тьоті• 02 января в 11:57
Моєму чоловіку 51 і він тричі дід🤣🤣🤣
Але з інтимом все ок, за здоров´ям слідкує, за чоловічим також, у мене скарг немає, лише задоволення))
Тантрический кекс• 02 января в 11:57
Ответ дляКуда_бежать
Темы и троли на советчице все тупее и тупее..... Кто-то изо всех сил наполняет ленту идиотскими темами.....для чего?
А если не они, то вы тут будете сидеть в одиночестве
Тантрический кекс• 02 января в 11:58
Ответ дляНаизнанку
не знаю)) чоловіка хлопчиком не називаю))) йому 50, в сексі супер.
Мой муж меня называет ’моя девочка’ нам 50/52
Наизнанку• 02 января в 12:02
Ответ дляТантрический кекс
і правильно))
ФФФФристайла• 02 января в 12:11
Ответ длянаКоблучках
Багатодітний
Ну якщо багатодітний, то проблем немає
Погоджуйтеся, потім розповісте тут
Криниця щастя• 02 января в 12:21
Ответ дляСмурфетта
А ви чому не на фронті?
Бо воно троль, а ви ведетеся
БезникаЯ• 02 января в 12:25
Він маневрує між мужиком і дідом, а Ви - «парень» 🤣
чому маневрує, тому що о 51 іноді ну дуже погано вже виглядають і реально вже як дід….
Горня капучіно• 02 января в 12:29
Ответ дляКуда_бежать
Такое впечатление, что управленцы форума мои +- однолетки и выросли на спид-инфо, ибо я читаю практически тот же самый шлак, что и 30 лет назад.
Иногда темы слово в слово из тех времен
Отжигающая• 02 января в 12:43
Ответ дляНе заздріть тьоті
Моєму чоловіку 51 і він тричі дід🤣🤣🤣
який ранній. він не каже про себе ’раннєє половоє созрєваніє’?
хоча я б сказала - повна сексуальна безграмотність.
Отжигающая• 02 января в 12:45
от всі причепилися до парня.
а найголовніше не запитали у автора!! грошей скільки на місяць обіцяє??? автор же без цього ключового моменту рішення не зможе прийняти!
Поліпривіт всім• 02 января в 12:53
Моему 51, ТТТ проблем нет, в отношениях 3 года почти. Но это зависит от’ парня’. У моего БМ в его 37 уже начинались проблемы, по этому не всегда от возраста зависит. Но ясное дело, что в 61 уже не будет так как в 51.
Мания-Величия• 02 января в 13:39
Ответ дляГаля-краля
Как раз для мобилизации парень.
Чому ви не в окопі?
Мания-Величия• 02 января в 13:40
Ответ дляБачу_майбутнє
Чому він не на фронті?
А ви вже там в бліндажі?
Галя-краля• 02 января в 13:42
Ответ дляМания-Величия
Чому ви не в окопі?
Зачем? Если есть такие парни
Куда_бежать• 02 января в 14:00
Ответ дляГорня капучіно
Иногда темы слово в слово из тех времен
Возможно. Просто данный ресурс превращается в помойку, темы в советчице клепаются по ходу тупо для поддержания её на плаву.... Администрации до балды, что пишут....