Позитивна• сегодня в 16:16
А вы бы встречались с мужчиной, который
Картавит и заикается?
Леди_на_драндулете• сегодня в 16:18
Если это его единственный недостаток, то почему бы и нет.
П´яна вишня• сегодня в 16:25
Нет, я не терпеливая, быстрая, резкая, у меня не хватит терпения ждать пока он выговорит, зачем мне портить жизнь этому человеку)
Из Кукуева я• сегодня в 16:26
Ответ дляП´яна вишня
невротик че терпеть:?
П´яна вишня• сегодня в 16:27
Ответ дляИз Кукуева я
невротик че терпеть:?
Я честно ответила)) у вас ко мне лично какие то претензии?
Из Кукуева я• сегодня в 16:28
Ответ дляП´яна вишня
да нет, самоутвердились.
но прошли
П´яна вишня• сегодня в 16:30
Ответ дляИз Кукуева я
да нет, самоутвердились.
но прошли
Где тут самоотвержение?))) Вы как то читаете как вам «удобно»
Я наоборот описала себя самокритично
Чумачечая_• сегодня в 16:31
У меня в старшей школе был потрясающий преподаватель и классный руководитель: симпатяга с бородой, невысокий, в Афгане разбился на вертолёте солдатом, выжил только он, заикался и картавил, а борода прикрывала шрамы. Умнейшая голова и как человек и педагог потрясающий. Благодаря ему многие из нас поверили в себя, даже от комплексов избавились. При этом, когда его поставили к нам в класс, первую неделю мы уже хотели просить замены, а потом втянулись так, что наш класс обижался, когда кто-то из учеников, у кого он не преподавал, или учителей лез с вопросами, как это вы его понимаете. Но реально нужно было буквально неделю, чтобы привыкнуть и потом от его уроков и общения с ним не отрываться. Сейчас сравниваю учителей европейских и его - он свое время превзошёл. В-общем, он уехал в Германию как отучил нас )
Да, его жена - выше него, но носила каблучки при этом, очень красивая. Так что не в картавости и заикании дело.
Булку Дай• сегодня в 16:33
У меня был когда-то коллега, который очень сильно заикался после аварии. Прекрасный человек, но у меня не всегда хватало терпения его дослушать. С таким точно не стала бы встречаться, испортила бв ему жизнь. Если легкое заикание, не проблема вообще.
Одні думки• сегодня в 16:34
Мой друг заикается, он женат. Но при жене он нормально говорит. Там он когда нервничает начинает заикаться
УжеВотДа• сегодня в 16:36
у одной знакомой муж был немой от рождения жил у нее , она очень гуляла с мужчинами он на работу а у нее встреча прямо дома , он был приезжий с другого города терпел все знал и видел , а потом уехал а она заболела туберкулезом и скоро умерла молодой детей не было .ей лет 35 было . помню она смеялась и говорила от хорошо когда немой ругаться не может молчит , когда человек нервничает он заикается сильно над такими людьми нельзя издеваться и смеяться , при наличии нормальной семьи они адаптируются дети у них рождаются нормальные
Ручки-Крючки• сегодня в 17:15
Ну не знаю. Заики мне не попадались.
Муж картавит. Первое время бесило. Но куда ж его деть такого милого) смирилась