ПампушОК• сегодня в 01:06

Анализ ИИ переезда в ЕС

после того как я задала ему все данные нашей семьи, прогноз оказался довольно реалистичным и все хорошо разложил по полочкам, даже по перспективе моей работы подсказал.А вот насчёт мужа не так все радужно: если он не начнет учить язык с первых дней приезда, то работы ему нормальной не видать и финансово мы не вытянем.(У меня есть и знания языка и работа) Вот думаю а вдруг реально он не сможет выучить язык и не найдет работу, что тогда делать...работать мне на трёх работах?
Автопортрет нурофена• сегодня в 01:08
Завести другого мужа
автор ПампушОК • сегодня в 01:09
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Завести другого мужа
Не думаю что это так просто и не хотела бы, ребенок моего мужа очень любит и я тоже.
Шопингмонстр• сегодня в 01:10
А как он выедет? И почему не может выучить до?
Самоучка• сегодня в 01:10
А за 4500 $ реально выжить в Польше?
автор ПампушОК • сегодня в 01:12
Ответ дляШопингмонстр
Работает много очень , выедет по своему паспорту.
Пасти Ла• сегодня в 01:12
На склады/заводы пусть идёт, там язык не нужен.
автор ПампушОК • сегодня в 01:12
Ответ дляСамоучка
А за 4500 $ реально выжить в Польше?
Я про Польшу не знаю, интересуюсь другой страной.
ПесиКот• сегодня в 01:13
Ответ дляПампушОК
Украинский тоже есть?
Зрадорозганячка• сегодня в 01:13
Ответ дляСамоучка
А за 4500 $ реально выжить в Польше?
Ну якщо що - то в Лідл за пляшку дають 50 грош
автор ПампушОК • сегодня в 01:13
Ответ дляПесиКот
Украинский тоже есть?
Да
Автопортрет нурофена• сегодня в 01:13
Ответ дляПесиКот
Украинский тоже есть?
Автор троль
Самоучка• сегодня в 01:14
Ответ дляПампушОК
Извините, просто так влезла.
Может кто ответит, а то если создам тему, то заклюют.
Ну и вас сейчас тоже заклюют.
ПесиКот• сегодня в 01:15
Ответ дляПампушОК
Да
И загран? С отпечатками.
автор ПампушОК • сегодня в 01:17
Ответ дляСамоучка
Извините, просто так влезла.
Ну и вас сейчас тоже заклюют.
Мне тоже интересно про Польшу, думаю что 4500 $ там хватит на семью.
Дама_с_караваем• сегодня в 01:17
Вы понимаете что ии просто изучает все что пишут в интернете? Вот написали советчицы что за границей ужас, он это тоже учтет.
автор ПампушОК • сегодня в 01:19
Ответ дляДама_с_караваем
Ну конечно понимаю, но при этом знаю своего мужа, что языки ему не даются, хотя в других сферах он профи.
автор ПампушОК • сегодня в 01:19
Ответ дляПесиКот
И загран? С отпечатками.
А зачем Вам?Речь не про мужа, а про меня.
ПесиКот• сегодня в 01:22
Ответ дляПампушОК
Это не мне, это Вам. Если у него есть гражданство Украины, то его просто по паспорту другой страны не выпустят, только в разрешённых случаях, инвалид, многодетный, сопровождающий инвалида и т.п. И тогда Вам голова не будет болеть на скольких работах работать.
автор ПампушОК • сегодня в 01:27
Ответ дляПесиКот
Ааа поняла, спасибо за заботу, у него есть кроме паспорта ещё и причина: сопровождающий
Автопортрет нурофена• сегодня в 01:27
Ответ дляПампушОК
Так это вроде уже отменили
автор ПампушОК • сегодня в 01:28
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Так это вроде уже отменили
Нет, все в силе.
ПесиКот• сегодня в 01:31
Ответ дляПампушОК
Ну тогда он будет работать на неквалифицированной работе, пока не выучит язык. Или вы на трех. Я не знаю какие у вас в семье приоритеты, мой муж брался за любую работу, в выходные ездил на поле собирать помидоры, вечером готовил сметы по стройке, днем работал грузчиком, и так пока не выучил язык. Как будет у вас и что вам делать я не могу сказать.
Молода і нерозважлива• сегодня в 01:32
Даже если он начнёт учить язык с первых дней, сколько ему понадобиться времени? До уровня для ’ нормальной работы’?
Есть такой запас денег или ваша работа покроет расходы?
автор ПампушОК • сегодня в 01:35
Ответ дляМолода і нерозважлива
Есть запас денег на полгода и плюс доход с моей работы, которая покроет аренду и самые базовые вещи на семью: еда , быт химия и т д.Где то 6 месяцев нужно для базового уровня А2
Молода і нерозважлива• сегодня в 01:35
Ответ дляПампушОК
Значит пойдёт на ненормальную и будет учить язык. Или будете жить на вашу.
автор ПампушОК • сегодня в 01:36
Ответ дляПесиКот
Молодец Ваш муж, а дети с Вами были?
ПесиКот• сегодня в 01:39
Ответ дляПампушОК
Молодец Ваш муж, а дети с Вами были?
Дочку оставили бабушке, а сына родили за границей уже и забрали дочку.
автор ПампушОК • сегодня в 01:42
Ответ дляПесиКот
Ничего себе испытания! Вы реально бойцы, надеюсь что все хорошо сложилось и Вы в стабильной и комфортной стране живете. Я не рискнула уехать с совсем маленькой дочкой в 22м, сейчас думаю более подходящий возраст.
автор ПампушОК • сегодня в 01:45
Спасибо всем за ответы!Доброй ночи!
Не кую, не мелю• сегодня в 01:49
Он всем реалистичные прогнозы дает. Я тоже пробовала. Ну а что нереалистичного в том, чтоб быстро выучить язык, получить лицензию/переучиться? Все реалистично же