когдадеЦкие• Изменено вчера в 18:24
Одесса - чего я не понимаю?
У знакомого случилась история. Я не могу разглашать подробности и называть имена - но адвокаты одного очень, ну очень путинского человека подали на него в суд. В Одессе. Хотя дорогу он им перешел в центральной Украине. И добились результата. Они все решают через Одессу. Что происходит?
Люблю джаз• вчера в 18:27
Ответ дляЛюблю пиво
Ваши шифрі понятні только вам
Если смотреть на рубрику, то видимо платили в валюте.
когдадеЦкие
• вчера в 18:27
Ответ дляЛюблю джаз
Я подозреваю что да. Я не могу говорить подробности.
Люблю пиво• вчера в 18:28
Ответ длякогдадеЦкие
а при чем путинский человек?
когдадеЦкие
• вчера в 18:30
Ответ дляЗавтра не пью
Очевидно в Одессе очень покладистые судьи)
Где-то во Львове или в Киеве - суд бы даже рассматривать бы не стал это. Как это работает вообще?
когдадеЦкие
• вчера в 18:34
Ответ дляДама_из_рекламы
Внучка Агаты Кристи врывается на советчицу
Я не могу сообщать подробности. Скажу только что я связалась со знакомой с телеканала - там несмотря на то, что были хорошие отношения - она сначала пообещала помочь - а потом пропала вообще.
Дама_из_рекламы• вчера в 18:35
Ответ длякогдадеЦкие
Я не могу разглашать подробности, но мое очко отлично чувствует в вашей писанине тролизм.
Бутерброд з ікрою• вчера в 18:37
Путинский человек это который цветы к памятнику Пушкину принёс?Или в чём его путинскость заключается?
АБВГДейка• вчера в 18:38
Ответ длякогдадеЦкие
Так а в чому проблема піти в апеляційний суд, а потім з касаційною скаргою?
Кофе в лобби• вчера в 18:41
Це про ситуацію смерті забудовника від онкології й що зараз хірурга судять?
Дама_из_рекламы• вчера в 18:44
Ответ дляКофе в лобби
Сам Путин заинтересован в смерти застройщика....
когдадеЦкие
• вчера в 18:55
Ответ дляКофе в лобби
Нет. Я не могу разглашать подробности, чтобы не навредить.
Кондуктор трамвая• вчера в 19:01
Ответ длякогдадеЦкие
То до чого тема? І в чому ваше питання до нас?
Люблю пиво• вчера в 19:03
Ответ длякогдадеЦкие
Да никому не нужні ваши подробности, что такое путинский человек обьясните
Манка Я• вчера в 19:12
Ответ длякогдадеЦкие
ага )печерський суд же ніколи такого не робив
Губной рояль• вчера в 19:17
Автор, одесскому суду глубоко насрать кто чей человек. Хоть черта лысого человек. Кто занес - тот и выиграл.
Если бы я в киевском суде Одессы не судилась- может и поржала бы над вашей темой, как остальные.
А так - не получается...
Манка Я• вчера в 19:17
Ответ дляГубной рояль
А так - не получается...
скрізь таке на жаль
Губной рояль• вчера в 19:18
Ответ дляМанка Я
скрізь таке на жаль
Блин, вы меня так не огорайте). Я теперь в Киеве хочу продолжить)
Манка Я• вчера в 19:25
Ответ дляГубной рояль
успіхів вам ,нехай все вийде
Весела моль• вчера в 19:42
Ответ длякогдадеЦкие
Ну находят там, где так сказать беруться за дело. Очень часто сам человек в одном городе а суд может быть совсем в другом городе...
Весела моль• вчера в 19:43
Ответ дляЛюблю пиво
Есть еще очень приближенный путинский.