А шо сталося?• вчера в 23:48
подруга рекомендует уколоться
мне 46 лет, я никогда ничего себе не колола, подруга колется года 4, ботоксы, полимолочка, я не очень разбираюсь, каждые пол года тысяч на 20000 накалывает. Выглядит она не плохо. Но не моложе своих лет. Блин, я не знаю, я боюсь, что я опухну, что что то пойдет не так, ну и денег жалко. не думаю, что стану красивее
или может рискнуть?
КвартираЧья• сегодня в 00:55
Ответ дляСтріляний птах
А зачем губы? Они что тоже обвисают? А если свои пухлые?
Мало у кого свои пухлые
Іноді Да• сегодня в 00:58
Ответ дляЭт вернячОк
Не бывает. Не видела ни одной. Но знаю, на советчице свои идеалы. Тут морщины и брыли только украшают))
Да как это не видели?) у нас немногие бабло в косметологию вваливают, то есть, уже автоматом неухоженными считаются, но есть красивые женщины среди них. Вот вам и ‘красивая не ухоженная’. Это называется красивая с ограниченными финансами.
Еще вариант генетика, вот и всё, и чел может не париться. И в 46 будет выглядеть на 46, даже неухоженным, а то и младше. Но это редкость.
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 01:02
Ответ дляА шо сталося?
а теперь уже можно не начинать?
Теперь можно подтяжку
Люблю ХОЛОСТЯКА• сегодня в 01:04
Ответ дляКапитанльнаЯ
С 18 , что за бред ?
Сразу наших видно « с колотым «» уходом
Каких 18? Если автору 46- то в 36 логично )
Ненька наша• сегодня в 03:45
певно не треба, якщо ви не хочете розібратися від чого пухнуть, а від чого ні...так, молодше ніхто не виглядає, але можна виглядати добре на свій вік
НетЕщеНаверное• сегодня в 07:38
Почніть з біоревіталізації. Ну і ботокс можна вколоти , якщо є проблеми.
Малявка ще та• сегодня в 07:48
Я в 45 начала учится массаж лица делать, гуаша, баночный, сейчас купила Микротоки, результат отличный, мне 50. Никогда не колола ничего и не собираюсь
Тішуся неперетішуся• 2 часа назад
Ответ дляА шо сталося?
а теперь уже можно не начинать?
Я начала в 45. Колю ботокс в лоб и полинуклеотиды. Выгляжу лучше чем без иньекций.