Цветов Мне срочно• 1 час назад
Обьясните, как осадчая без мешков под глазами и носогубки в свои годы?
При том, что она страшная. Это редакция видео? Как человек в ее возрасте, после стольких родов может в кадре сидеть с лицом 20-летки?
Я не верю, что косм процедурами можно этого добиться. Без пластики. Или ошибаюсь?
Цветов Мне срочно
• 1 час назад
Цветов Мне срочно
• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Де там обличчя 20-річної. Там стільки штукатурки
Ниже смотрите, я скрин добавила
Цветов Мне срочно
• 1 час назад
Ответ дляXвостокрутелка
начала колоться вовремя а не в 46 лет и страшно
Не может укол такой эффект дать, но пластику она тоже делала
Цветов Мне срочно
• 1 час назад
Ответ дляНайщасливіша
Стольких родов - это 2?
3, вообще-то, и это уже не ноль
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Даже шея идеальная, ну это же невозможно)) маска при монтаже?
Маска , в жизни она на свой возраст выглядит и у нее есть деньги
Цветов Мне срочно
• 1 час назад
Ответ дляГонУрова дівка
Везде обман 😞
ГонУрова дівка• 1 час назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Везде обман 😞
Она медийная барышня с правильным мужем у корма
Вельшановна• 59 минут назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Везде обман 😞
Если б нормально воспринимали женщин согласно их возрасту, то может и не омолаживались бы известные личности.
Вы вон в тему о седых волосах загляните.
Цветов Мне срочно
• 58 минут назад
Ответ дляША! я прийшла!
Давно її не бачила, по фото вашому - змінилася, наколота
Ооо))) сходите на марафон😄🫣
Цветов Мне срочно
• 56 минут назад
Ответ дляВельшановна
Так вот сами же (медийники) и создают эту проблему. А потом мужичонки не верят в то, что у женщин морщины есть есть в 50 и ‘почему у тебя так много волос на ногах’🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Зубная фея• 56 минут назад
Она просто худая - у худых нет носогубок и мешков под глазами, а благодаря осанке - шея без колец венеры.
Цветов Мне срочно
• 55 минут назад
Ответ дляВельшановна
Я не хочу в тему о седых, мне 33, у меня их много и мой мастер отказывается красить волосы, ну и мне как о не припекло, боюсь, в той теме самооценка пострадает 😄
Цветов Мне срочно
• 54 минуты назад
Ответ дляЗубная фея
Я очень худая))) и у меня есть это всё 🤣
Однозначная• 53 минуты назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я не худа, мені 45, в мене нічого цього що ви описали немає
Зубная фея• 53 минуты назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну давайте фото вашей худобы
вангую его не будет
Цветов Мне срочно
• 52 минуты назад
Ответ дляОднозначная
Так все люди разные. Не верю, что в 45 у вас в е как у 20-летних, не то что не верю, даже не буду заводиться по этому поводу
Кукарачка• 51 минуту назад
Она со мной одного года рождения- какие могут быть мешки под глазами? Даже у обычной здоровой женщины. Носогубка -да, у меня видна больше, но легкая подтяжка и все , это просто. Она выглядит хорошо и здорово на свой возраст.
Цветов Мне срочно
• 51 минуту назад
Ответ дляЗубная фея
Ну давайте фото вашей худобы
вангую его не будет
Ну я же не писала вам, что я тупая, верно? Естественно, я фото какой-то тетке завидующей или дрочеру бросать не буду 🤦♀️
Цветов Мне срочно
• 50 минут назад
Ответ дляКукарачка
На скрин посмотрите, неправда, в таком возрасте не будет такой гладкости везде
Однозначная• 46 минут назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
А я написала що в мене як у 20 річної? Я написала що в мене немає мішків, носогубок, кілець і навіть морщин немає
Кукарачка• 45 минут назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это медийная личность ,ясное дело - куда вкладывать. Немного хирург, где то уколы, сперма лосося , генетика , сон и здоровье. На мой взгляд- вполне реальный результат
Цветов Мне срочно
• 44 минуты назад
Ответ дляОднозначная
😏 вот у всех моих знакомых в плюс 40 что-то да есть, а вы яблочко молодильное съели, да?) ну ладно, вдруг вы рилл выиграли в генетике, или просто не хотите расстраиваться. Вот и не буду вас расстраивать. Здорово вам.
Зубная фея• 43 минуты назад
Ответ дляЦветов Мне срочно
Писать можно все что угодно.
Більш менш• 41 минуту назад
Ей всего 40 лет. Вон у мосейчук тоже муж не бедный , а на 10 лет старше и все, уже овал поплыл