Пекельнi Борошна• 1 час назад
Купол, о чем говорит этот блогер? Не поняла что он имеет в виду?
Типа земля плоская?
Звезда в шоке• 1 час назад
Ответ дляВ гости звали?
Я сегодня трезвая для таких тем)
А автор похоже не очень
Звезда в шоке• 1 час назад
В Ютюб миллион видео о плоской земле. Там вы точно найдете сторонников этой идеи
Если для вас все достижения человечества в науке ничего не значат, то можно во что угодно верить
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Пляяяя точно тень ааааа тень на облака все значит купол. Надо тому челу по куполу его надавать😵💫
А що таке?• 1 час назад
У меня камера телефона поцарапанная, каждый раз перед съёмкой протираю грязь, иначе тоже если в царапине телефона грязь осталась, то такие чёрные полосы вылазят.
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ладно тень, я вчера Луну видела перед облаками. Это как? Не между, не сквозь, а конкретно: плотное белое облако за Луной. Как вы это объясните? Может я чего-то не знаю?
Сосиска_Втесте• 1 час назад
Ответ дляА що таке?
То омуа муа или 3iатлас 😅