Алгонавт• 02 января в 19:18
❗️У Німеччині говорять про повернення українських чоловіків до України
❗️У Німеччині говорять про повернення українських чоловіків до України «для оборони країни». Крім того, партія ХСС пропонує, щоб новоприбулі самостійно оплачували своє проживання, — Münchner Merkur
Україна Online
Все буде Україна• 02 января в 19:30
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Вас це якось стосується ?
Своїм займіться
Алгонавт
• 02 января в 19:30
Ответ дляПффф 100%
У вас мобилизацию еще не объявили, воюющая в сетях с украинцами?
Не знаю, что там у вас на раше
Пффф 100%• 02 января в 19:31
Ответ дляВсе буде Україна
Я на відміну від вас не чекаю чоловіків з Німеччини
Там ваша конкурентка тему склєпала слово в слово
Коллега. Им как-то темы дают непонятно, списком видимо, а эти куры хватают одновременно и несут на Советчицу.
Алгонавт
• 02 января в 19:32
Ответ дляВсе буде Україна
Вас це якось стосується ?
Своїм займіться
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс• 02 января в 19:32
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Наши подьюбки в надёжных немецких руках))
Все буде Україна• 02 января в 19:33
Ответ дляАлгонавт
Удалено администрацией...
Логіка не ваш коньок
То хоч фронту б допомогли
Дівчина заглядєніє• 02 января в 19:43
А слідом за Німеччиною Польща
Так і бачу, як вони спердоляють людей, які працюють там, де поляки не хочуть.
Я тільки повернулася з Нюрнберга, в готелі не зустріла жодного працівника німця. І це мереживий готель.
Все питаю зарання• 02 января в 20:12
Ответ дляАлгонавт
Мерц тоже об этом говорил
Ой уж эти мечты, да автор)))
Говорят они много, но пора бы уже запомнить что говорить не значит делать
Все питаю зарання• 02 января в 20:14
Ответ дляПффф 100%
Кацапка что ли? Пришла травлю устроить?
Мне тоже так показалось...
Они тут беснуются, хотят что бы похуже украинцам было, а они 4 года только говорят, а они убогие мечтают ...
Прикуси Язика• 03 января в 00:02
Ответ дляАлгонавт
Надо ещё на вчера, фронт валится, а эти вгодованные за 4 года в Германии, хотели границы 91 и вот их шанс!
Дай ка угадаю, кто прячется за этим анонимом...Ммм... Трындычиха, вы, шо ли?