Аноним_683• 21 марта 2014
СТБ вообще сошли с ума?
Мне не спится, решила посмотреть телевизор, сижу переключаю с канала на канал, попадаю на канал СТБ. Кошмар ,что я вижу! Сидит барышня в гинекологическом кресле, во всей красе, до пояса раздетая, с раздвинутыми ногами, врач делает осмотр, все это показывают крупным планом. Я конечно понимаю, может научная программа, но зачем вот так девушку позорить на всю страну, можно же как то скрыть подробности.
к.Буланова• 21 марта 2014
Ответ дляКаравай-каравай
100%
и какое счастье что ты и твои близкие здоровы!!!
Царевна в уггах• 21 марта 2014
я никогда наверное не стану современной, так и буду жить ’совком’,
для меня это не приемлемо, должна быть цензура!
Аноним_808• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Ну как обычно, мы с запада берем самое лучшее.
ну а как же. теперь и пердеть оказывается совсем не стыдно. как в штатах. это тоже обсуждалось в этой передаче.пердите на здоровье.
Аноним_683
• 21 марта 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже не хочу быть современной.
Аноним_857• 21 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
прежде чем осуждать поставьте себя на место осуждаемого человека...и все поймете ...
а где вы прочитали осуждение можно узнать? вы где в обще читаете?
Аноним_668• 21 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
ТАК не смотрите)))))
что ж вы прилипли к экрану)))))))?
я вот например новости не смотрю...мне от них тошнит уже ...а вы не смотрите ’я стесняюсь своего тела’...делов то))
что ж вы прилипли к экрану)))))))?
да неее, это ж как бабульки у подъезда, смотрят, чтобы было что пообсуждать, пофекать, блюющие смайлы наставить))) бабки они и есть бабки
без тв никуда...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_757
Вы наверное не смотрите современные каналы кроме ваших украинских.
На сегодня на TLC HD идет передача ’Я стесняюсь своего тела’. Есть истории и страшнее этой.
А в общем начинайте смотреть каналы европейского уровня в HD приеме, чтобы быть современными личностями.
А я написала ЕLC а только что переключила- TLC!!!!!!!!!!!!!!!!
Виновата! Но, канал отличный!!!!!!!!!!
Nata28000000• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Проэкт, то может и полезный, но надо поскромней. Я думала Малышева чекнулась, когда на женщине показывала зачем мужчине обрезание делают, но смотрю есть сюжеты и по круче
Ну для этого передачку и пускают поздно и приметочка в начале есть, просящая всех со слабым сердцем удалиться от экранов :) Не знаю, я не ханжа, от подобного в обморок не падаю, это дело вкуса. Многие и от откровенных поцелуев в фильме морщатся и фукают. Зато вы теперь будете знать, что в четверг вечером СТБ лучше не смотреть :)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Я тоже не хочу быть современной.
А что вы делаете именно тут? уйдите от интернета-и подальше! если не хотите быть современной!
Страхованная• 21 марта 2014
Тема реально повеселила:) Ну нахрена смотрите ? Я вот даже не знаю о существовании такой передачи. А по сути - время не детское, показывают вам не порно, насколько я поняла, так в чем претензия ?
Dolce Vita• 21 марта 2014
Гениталии.. там вроде патологий нет.. да, не то, что неприятно, я б сказала НЕОЖИДАННО такое увидеть, пусть даже в час ночи.
это все цветочки... оперирование пупочной грыжи видели? вот как мясо свиное разрезают.. вся брюшная полость на показ.. фильм ’ЖИВЫЕ’ теперь нервно курит
Dolce Vita• 21 марта 2014
И что самое интересное - Мастер шеф после нее)) кушайте - не обляпайтесь))
Уже не одну серию просмотрели, нормально. Была серия как осматривать грудь, к чему приводят имплантанты, какая менструация есть нормой, какие кожные заболевания и как вовремя начать лечение и много чего оооочень познавательного, т.ч. дело каждого, что показывать и смотреть голые попсы или отворачиваться :) когда проводят операции, я отворачиваюсь. Думаю цель программы обратить на свое здоровье, а не смутить нас наготой.
Аноним_625• 21 марта 2014
тю, а я мечтала хирургом стать, поэтому мне даже интересно)) я в обморок от прокладки не падаю, т.к. раз в месяц и у себя подобное наблюдаю)) а то смотрю тут у многих розовые очки спали, ведь оказывается геморрой существует! мне совсем не противно, я б и чай с булочкой под эту передачу спокойно б попила, но поздно для еды)) даааааа, умер во мне врач... жаль)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2014
Ответ дляСтрахованная
Согласна с Вами! это реальные люди.и у них свои болячки,от которых они хотели избавиться,но денег не было,а тут безплатно,но с показом для всех! Я бы согласилась! Если операция стоит 10тыс уе,то 10мин позора,которые соседи может и не увидят-стоит того!!!
Маурита• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
Это точно! Зрелище еще то и мастер шеф апосля просто убил..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 21 марта 2014
Ответ дляМаурита
Автор, точно так же. Решила попереключать и тут такое

Минуту назад? так Мастер-Шеф уже идет 10мин?
Аноним_793• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_757
Поддерживаю. На этом канале сплошные дебильные реалити. Один раз показывали дедушку, который покупает резиновых женщин, при этом он женат, жена его поддерживает: они их вместе моют, возят на прогулки, они у них по всему дому, и некоторых он в гробах хранит. Передача называется: мое безумное престрастие или типа того.
И еще есть какая-то где люди экономят, так одна тетя писяла в банку, чтоб каждый раз воду не сливать, экономия.
Короче, стб только начинает приближать нас к западному тв.
Тв -это зло. Я его практически не смотрю!
Dolce Vita• 21 марта 2014
Ответ дляМаурита
смотрите далее - там в мастер шеф червячков будут готовить - не пропустите!!))
Маурита• 21 марта 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
? что минуту назад? У вас шок после просмотра?
Маурита• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
увы, уже переключила...мне надолго хватит увиденного))) червячков точно не потяну))
Dolce Vita• 21 марта 2014
Ответ дляМаурита
советую! вареники с червячками будут)))
Пупс• 21 марта 2014
Я вообще спокойно смотрю со стороны, но когда этого дяденьку с грыжой оперировали, мне стало плоховато
Маурита• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
советую! вареники с червячками будут)))
ОМГ! Это так, чтобы на неделю все афигели до следующих шоу по чт?)))
Маурита• 21 марта 2014
Ответ дляПупс
Если честно, я как увидела жир изнутри...захотелось срочно на орбитрек залесть.
Dolce Vita• 21 марта 2014
Ответ дляМаурита
Как-как? вареники с картошкой и грибами делали? ну вот принцип тот же- тесто, картошка, червячки обжаренные - почти как магазинные вареники/пельмени - ничего удивительного)))
это видимо чтоб меньше кушали в связи с кризисом))
Маурита• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
Да не, это наверное для тех кто на рыбалку собрался, а как глянул какие смачные то, червячатины и сразу к жинке: ’ к черту рыбалку, вареников лепи’ и хрясь жестянку с друзьями на стол)))