Аноним_683• 21 марта 2014
СТБ вообще сошли с ума?
Мне не спится, решила посмотреть телевизор, сижу переключаю с канала на канал, попадаю на канал СТБ. Кошмар ,что я вижу! Сидит барышня в гинекологическом кресле, во всей красе, до пояса раздетая, с раздвинутыми ногами, врач делает осмотр, все это показывают крупным планом. Я конечно понимаю, может научная программа, но зачем вот так девушку позорить на всю страну, можно же как то скрыть подробности.
Natali8377• 21 марта 2014
девочки, передачу не смотрите поверхностно, углубитесь, эта программа - это звоночек для тех всех, которые на пути к такому состоянию. Таких людей много. Это призыв к изменению своей жизни, к переоценке ценностей. Это не просто так. Над многим заставляет задуматься.
YelizavetaS• 21 марта 2014
Ответ дляCanary-bird
если бы она не разрешила, то ее бы не показали... а разрешила, тк приплатили ей. Автор она своего не упустила,не переживайте.
+1000%
Её туда насильно не усаживали.
Первоклашка Я• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
А качественное ли оно?
договор заключается про лечение, врачи всё делают, как надо, это их репутация, их реклама. а качественное лечение не всегда зависит от врачей, надо чтоб и пациент придерживался назначений.
Ангелочек с рожками• 21 марта 2014
Да прокладку показали просто чтобы женщины увидели чем кровотечение отличается от обычных месячных. И если увидели похожее, то не медлили с визитом к врачу. Это же не для удовлетворения чьих-то наклонностей демонстрируют
Мери Попкинс• 21 марта 2014
Уммм, спасибо Автор!
Не знала, что есть такая передача... Смотрю, отлично помогает от опетита. Одно чуство буэээ
Буду использовать для диеты!
Очень-очень• 21 марта 2014
Девочки, конечно, картинки после вчерашнего просмотра до сих пор меня преследуют, НО - передача мега-полезная. К Грудь себе продиагностировала, сегодня малому плоскостопие проверила)) И кстати, с удивлением узнала, что существуют домашние тесты для диагностики ВИЧ и других заболеваний по крови. Сегодня погуглила, и не так дорого стоят в принципе Так что польза есть - познавательная передача. А от натуралистичных картинок можно отвернуться, тем более она идет поздно вечером.
Но вчерашняя тетка - это нечто, конечно... неприятная она до жути(
Ответ дляОчень-очень
полностью согласна
Бабка-ежика• 21 марта 2014
Ответ дляМао_Мяо
мерзкая передача
Еще жутко раздражает реклама Детектор лжи. Днем среди белого дня постоянно то про орал, то про анал говорят.
А еще - дорогая мы убиваем детей, не знаю как можно снимать на камеру ребенка бьющего себя и пр.
Ведь не обязательно все показывать крупным планом, или вообще пускать в эфир!!!!!
Девочки! Я тоже брезгливая, но поверьте - многим для того, чтобы перестать жрать, обьратить внимание на родинку, запах изо рта. кровотечение или другие нездоровые признаки - НУЖНА ШОКОВАЯ ТЕРАПИЯ! Я живу в провинции - поверьте, есть знакомые, кот. последний раз были у гинеколога в школе! знаю девушек и ужасными зубами, кот. бояться идти к стоматологу ибо так все запущено, много женщин 30 лет выглядят как старухи. Причина конечно, и экономическая - между выбором коронки металокерамика или обувь ребенку наши женщины конечно вынуждены выбирать.....
Но есть еще и такое. как нелюбовь к себе, неприученность любить свое тело, заботиться о нем.
Передача - шок, но некоторым нужна встряска
Правда, если мне , что не нравится я не смотрю и не пишу сюда( а вообще как по мне то полезная передача, благодаря им моя подруга пощупала грудь и пошла на узи а у нее киста , вот вчера про псориаз и плоскостопие говорили, оказывается мои сухие локти это надо задуматься...
Ответ дляЖенюкас
про плоскостопие и я бы глянула
Швабристка• 21 марта 2014
Ответ дляСковородка
вы пропустили, как эта барышня в колено-локтевой позе стояла и на весь экран показали ее задний проход.
Я это видела и в шоке! Девочки, я после это передачи всю ночь не спала, это просто ужас, словами не передать!!!!!!!!Считаю, что нельзя так показывать на всю страну. Квадратиком нужно прикрывать или маскировать на экране. Зрелище....
Чебурастик• 21 марта 2014
Безусловно, это был перебор. зачем они так с ней?
До этого тоже был сюжет о девушке, у которой были бесконечные месячные, но ее почему то в таком виде на всю страну не показывали.
Может, заплатили?
Швабристка• 21 марта 2014
Ответ дляЖенюкас
И их потом лечат бесплатно, возможно это их последний шанс на выздоровление!
Я с Вами согласна, полезная передача, я тоже многое взяла на заметку, но можно же как-то прикрывать срамоту....Если бы я знала, что покажу все подробности - не смотрела бы.
Швабристка• 21 марта 2014
Ответ дляЧебурастик
Может, заплатили?
Как не показывали, операция показали полностью.....я видела. Тоже была возмущена, но вчерашняя передача вообще шокировала меня. Мне неприятно такое смотреть.
Чебурастик• 21 марта 2014
Ответ дляШвабристка
значит, я пропустила...
Ну, все равно, квадратик бы нарисовали бы, что ли.
Мне ее жаль .... глубинка, безденежье, ужас(((((((((((((
Баба-царьлебедь• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Люди аууууу!!!!!!!!!!!! Программа может и хорошая, только зачем всееее показывать, письки, жопы крупным планом и как в них ковыряются Кому хочется посмотреть горячее видео, идите на порно-сайт, но не по центральному же тв это показывать.
А врачи такое каждый день видят и еще похлеще ...и ничего , живы
У меня например малая любит смотреть Дискавери где животных лечат и операции делают , так как еще в 3 сказала что хочет быть ветеринаром. Вот в 5 смотрела как операцию корове делали ...и ничего.
Аноним_833• 21 марта 2014
Фууу конечно

Такое показывать нельзя!!!СТБ офигели вообще!Уже совсем стыд потеряли лишь бы рейтинг поднимать

Это ужасно! Такое показывать по ТВ, тем более повторять!
Если бы в Европе или США такое показали, их бы засудили и НАВСЕГДА лишили эфира!!!!!!
Есть такое понятие, как мед. этика, но об этом на этой программе даже не вспомнили, работаю акушером 14 лет, врачи которые принимают участие в подобных программах моральные уроды, которым нужны только деньги!
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мой тоже смотрит Дискавери, СТБ до Дискавери, как до неба пешком!
Покажите своей малой, передачу о которой автор написала! Только сначала сама ее гляньте.
Ответ дляLevskaya
ХОРОШАЯ ВСТЯСКА НУЖНА КАНАЛУ СТБ!!!!!!!!!
Баба-царьлебедь• 21 марта 2014
Ответ дляagata116
Сама ее вчера смотрела , операцию было интересно смотреть.
Ну письки \попы - возможно чтобы люди наглядно видели как выглядит какая болезнь. Мне например интересно было посмотреть что видит гинеколог заглядывая туда
Ответ дляБаба-царьлебедь
ну, как посмотрели, интересно? Работаю в акушерстве 14 лет, не стала бы сниматься в такой передаче, считаю это нарушением мед.этики.
Баба-царьлебедь• 21 марта 2014
Ответ дляagata116
Да , было интересно .
Просто вы это видели в связи с работой а я нет.
Сама по натуре не брезгливая, то посмотрела бы еще как лор уши смотрит , как стоматолог так орудует ...мне все интересно особенно когда наглядно показывают.