Аноним_683• 21 марта 2014
СТБ вообще сошли с ума?
Мне не спится, решила посмотреть телевизор, сижу переключаю с канала на канал, попадаю на канал СТБ. Кошмар ,что я вижу! Сидит барышня в гинекологическом кресле, во всей красе, до пояса раздетая, с раздвинутыми ногами, врач делает осмотр, все это показывают крупным планом. Я конечно понимаю, может научная программа, но зачем вот так девушку позорить на всю страну, можно же как то скрыть подробности.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Да , было интересно .
Просто вы это видели в связи с работой а я нет.
Сама по натуре не брезгливая, то посмотрела бы еще как лор уши смотрит , как стоматолог так орудует ...мне все интересно особенно когда наглядно показывают.
возможно Вам нужно в мед.поступить там все и увидете
Баба-царьлебедь• 21 марта 2014
Ответ дляagata116
Поздно , закончила пед.
Аноним_682• 21 марта 2014
Бррррр противно такое увидеть.
Если честно - нежданчик. Я не ожидала такого в этой программе
Аноним_682• 21 марта 2014
Ответ дляУлыбАчка
блін...а повтора не буде?а то я вчора вже баю-бай)
Вот ссыль
к.Буланова• 21 марта 2014
Ответ дляorca
а Вы свою на всеобщее обозрение по телевидению выставляете?
Лично я не против самого проекта, но манера телеканала преподносить такие моменты - это жесть. Тем более этот проект - опять очередная копия с Запада
а )))))))))вы хотите как раньше ...3 канала в 20-45 спокойной ночи малыши в 21.00 новости и в 22.00 в люлю???
к.Буланова• 21 марта 2014
этих людей никто силком не снимал ...
а публичность это плата за то что они получают бесплатно ...
а врачи это видят каждый день и на попы и писи своих детей вы смотрите каждый день и думаю что никто не бекает и не фекает ...
а у этих людей это может последний шанс начать жить полноценной жизнью...и поверьте для них куда ценнее получить спасение нежели сохранить в тайне содержание своих прокладок ...лицезрение гениталий и тд...
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ...не судите и никогда не говорите никогда ...не накликайте на себя то за что вы упрекаете людей...
для врачей это каждодневная работа и реклама их квалификации и возможностей
для людей которые идут на это шоу либо жажда славы либо безысходность
для телевизионщиков это тоже работа ...это рейтинг это популярность канала это сенсации это их PR
а для зрителей это жажда посмотреть что то что можно потом обмусолить раскритиковать либо похвалить
И САМОЕ ГЛАВНОЕ -ПОНЯТЬ ЧТО НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕ И НЕ ЗАПУСКАТЬ СВОИ НЕДУГИ!!!
Ответ дляАноним_713
это нам привет с Европы.
Я смотрела уж не знаю сколько лет назад подобную американскую передачу ..не помню по какому нашему каналу ее крутили ... НО ни разу они не показали все прямым текстом !!! если гинеколог - то ширма ниже живота .. подробности врач сам рассказывал .
к.Буланова• 21 марта 2014
Ответ дляОчень-очень
Девочки, конечно, картинки после вчерашнего просмотра до сих пор меня преследуют, НО - передача мега-полезная. К Грудь себе продиагностировала, сегодня малому плоскостопие проверила)) И кстати, с удивлением узнала, что существуют домашние тесты для диагностики ВИЧ и других заболеваний по крови. Сегодня погуглила, и не так дорого стоят в принципе Так что польза есть - познавательная передача. А от натуралистичных картинок можно отвернуться, тем более она идет поздно вечером.
Но вчерашняя тетка - это нечто, конечно... неприятная она до жути(
спасибочки за ссылочку на тесты!!!
я тесты года 4 назад сдавала честно говоря впечатления бррр...передо мной заходил сдавал тест какой то нарик с сожительницей не особо приятного вида(давно б сбежала если б брали в другом месте на спид и справку для операции давали (но увы только в спидцентре это делали)так вот я их затр....и чтоб перчатки при мне мои стерильные одели и чтоб не ватку пихали а стерильную салфетку при мне вскрытую ...все равно выходила из центра открывая двери ногой...
а тут красота для себя раз в 3 года взял тест на пять инфекций дома своими ручками все сделал и спокойно живешь дальше!!!!
еще раз спасибо!!!
Аноним_850• 21 марта 2014
наконец то нормальная программа про здоровье без ’ширм’
идет в ночное время, смотреть или не смотреть - личный выбор каждого.
- в фильмах показывают убийства и труппы в вечернее время, лучше уж СТБ в ночное, пусть и с не совсем приятной для глаз программе!
Ответ дляАноним_683
Люди аууууу!!!!!!!!!!!! Программа может и хорошая, только зачем всееее показывать, письки, жопы крупным планом и как в них ковыряются Кому хочется посмотреть горячее видео, идите на порно-сайт, но не по центральному же тв это показывать.
Поддерживаю !! Это перебор ! Интересно а как сами мужчины увиденное расценивают.. ?????
Скокмоно - стокнуно• 21 марта 2014
И я одним глазком глянула сегодня..Конечно, кошмар кошмарный с одной стороны, а с другой- может, у людей действительно последний шанс вылечиться. Как по мне, слишком откровенно. Но в наше время итак откровенности полно везде. А программа все таки о помощи людям. Вот, что главное. Смотреть то никто не заставляет никого.
Ответ дляк.Буланова
этих людей никто силком не снимал ...
Это все понятно , но меня убивает момент безнравственности !! Человек и так затравлен своей болезнью и безысходностью ,они великодушно ее решают.. натомисть показывая все на всю страну , унижая еще больше человека. Вот правда ’бесплатный сыр бывает только в мышеловке ’. Я уже молчу какие мужчины могут ее смотреть .. извращенцем много
Матрёна• 21 марта 2014
Ну надо ж было как то разнообразить эфир, раньше гробы со всех ракурсов с покойниками показывали по 100 раз, что б мы не расслаблялись и не теряли сюжетную линию ’следствия, которое ведут экстрасексы’, а теперь вот сраки, письки да обвисшие сиськи будем лицезреть...Бред какой то ....
Светка-пипетка• 21 марта 2014
вот кому не нравятся передачи СТБ не включайте, у меня есть российские каналы, но я их не включаю потому что не нравится что там говорят про нашу страну. Так что не нравится, проходим мимо.
Аноним_683
• 21 марта 2014
Ответ дляplener
Нужно глав. диру написать письмо с новой идеей проекта :)) Пускай снимают будни патологоанатома !! А что гулять так гулять !
Аноним_683
• 21 марта 2014
Так она что, сифилисом больна. Я просто не смотрела программу, увидела только осмотр гинеколога и сразу переключила.
к.Буланова• 21 марта 2014
Ответ дляplener
тю так там и дядек голых показывают...относитесь к этому проще)
или вы хотите сказать что все врачи извращенцы...они ж на такое смотрят каждый день и осознанно шли на это))
а на счет реалистичности...когда у вас какая то сыпь ...или еще что то начинает болеть вы же ищите фото вашего недуга в инете пытаясь узнать что это ...так и тут те же фото ...а не рисунки по которым не всегда можно понять ...я вот например не знала и не видела как выглядит гемморой...я уверена что перед съемкой каждый подписал договор где поставил подпись что он согласен на все...если был бы не согласен то он бы туда не попал...
к.Буланова• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
да
Dolce Vita• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_683
Да, тест подтвердил, ибо такой букет болезней возможен из-за слабого иммунитета.
кто там говорил о подаче информации7 что нам не мешало бы все знать? возможно!
но на каком фоне это было преподнесено? по внешнему виду понятно, что это падший человек из мест забытых богом и людьми.. неуверенный себе и записался на проект... ну-ну.
Наглядность. а может в школах ввести наглядность вич-инфекций? привести такую модель и показать чем грозит незащищенный секс? это как вариант.
Ну вот возьмем эти все кадры забудем и что останется? эти все запозычени проекты из-за бугра, героями которых становятся обычные граждане - НЕ ДЛЯ НАС! ни проект тело, ни мастер шеф - мат за матом и матом погоняет, эстетики никакой. миняю жинку, хата на тата - аналогично.
кому не нравится - не смотрите. но это вроде общественное телевидение, и какие-то рамки приличия эфира должны быть. мы ж это все впитываем как губка.
Аноним_683
• 21 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Врачи может и видят это каждый день, но зачем девушку на г.кресле показывать на всю страну? Ну можно же это все прикрывать.Это безнравственно.Это не нормально по ц. телевидению показывать такие откровенные сцены. Я как то смотрела программу про грудничков, так там и то квадратиком попу прикрывали.
В гости звали?• 21 марта 2014
не смотрела вчера-только что посмотрела и 2 и 3 выпуск(во 2 тоже показывали гинекологическую операцию-почему она не вызвала такое обсуждение?). Вынесла для себя два плюса-о менструации полезно(но как без чаши узнать кровопотерю)
и кушать перехотела. А программа пусть будет-сколько тут таких тем,а что у меня, а у вас было? А там врачи наглядно показывают что и как
Майор Медуза• 21 марта 2014
Нормальная прогрессивная передача.Я видела ее вчера.Людям показывают само заболевание в ее натуральном виде,причины болезней и как с ними бороться.Что в этом плохого.Благодаря таким передачам у многих пропадает панический страх и появляется стимул бороться с проблемами своего здоровья.Да и показывают передачу для взрослых людей(недаром она идет в позднее время)
к.Буланова• 21 марта 2014
Ответ дляАноним_850
согласна на все 100!!!
народ не поймешь...холостяк-наиграно все по сценарию все брехня фальш и игра...ок нате вам реалистичную программу которая помогает увидеть все без прикрас...реакция фу какая гадость прикрывайте прячьте убирайте)))))))))
к.Буланова• 21 марта 2014
Ответ дляDolce Vita
вот как раз посмотришь на геморой во всей красе и прочие болячки и 1000 раз подумаешь и задумаешься о сохранении своего здоровья!!!