100pudov• 02 января в 21:49
Слышали? 47 погибших в пожаре в Швейцарии
В ночном клубе Швейцарии случился пожар, десятки погибших и обгоревших.
Библиотекарь• 03 января в 15:43
Ответ для100pudov
Интересно кто-то из работников пострадал? Или только посетители не смогли вовремя выйти? И кто были эти работники, что никак не среагировали?
Я не знаю. Ничего не говорили. Только, что будет расследование
100pudov
• 03 января в 16:50
Ответ дляБиблиотекарь
Писали, что никто из работников бара дале не авклбчил музыку, никак не отреагировал, где ж они все делись? Может работники по тихову свалили, а посетителец кинули подыхать заживо