Пусин Кукин• 02 января в 21:57
У меня копчик виден ((
У кого то ещё виден ? Возможно это потому ,что меня давно ещё по этому месту машина приложила ( попала под машину), у меня там даже ранка была . Но может это не связано ? Просто до авария я свой зад не рассматривала во всех ракурсах,мне было 16
Самая СоветЧиваЯ• 02 января в 22:31
Ответ дляПусин Кукин
Упражнение ,вы березку имеете ввиду ?
Нет, на пресс, сидя на ягодицах. Я описала в комменте в какой именно позе.
Пусин Кукин
• 02 января в 22:32
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Меня как-то массажистка спросила, не занималась ли я гимнастикой в прошлом.
Помню как я в школе боялась через козла прыгать ,боялась что приземлюсь как раз на это место и жутко было, прям предчувствие )) а потом меня как раз машина туда и впедалила
Да Щас же• 02 января в 22:33
Пройшло купа часу, вас нічого не турбувало, а зараз що сталося, що свій зад у всіх ракурсах дослідити вирішили?
Пусин Кукин
• 02 января в 22:34
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Не совсем поняла что это за упражнение, но ладно ,,)
Да Щас же• 02 января в 22:35
Ответ дляПусин Кукин
Муж смеется,говорит что ведьма
Так може правда?
Пусин Кукин
• 02 января в 22:35
Ответ дляТайТаке
У вас вес 40 кг?
50 кг. Рост 170. Раньше было 47-48.
Пусин Кукин
• 02 января в 22:36
Ответ дляДа Щас же
Меня переодически накрывает 🤦♀️
Пусин Кукин
• 02 января в 22:37
Ответ дляЗапасная спина
А как вы сидите, лежите
Спокойно , нет дискомфорта