Фиона Шрековна• вчера в 15:00
Гидроксизин/Атаракс - транквилизатор и чем это опасно ? Боюсь теперь пить
Шикаю і викаю• вчера в 15:04
Ну это серьёзные препараты, конечно. Какие у вас есть показания к употреблению?
всегдаДаДа• вчера в 15:05
А что ваш доктор говорит? Список побочных эффектов у всех лекарств огромный, начиная с парацетамола. Есть такие понятия - жизненная необходимость и польза привышает риск
Майданщица• вчера в 15:06
Ничем. Если вам прописали, принимайте. Этл довольно слабый транквилизатор.
Фиона Шрековна
• вчера в 15:07
Ответ дляШикаю і викаю
Проблемы со сном
Фиона Шрековна
• вчера в 15:08
Ответ дляМайданщица
Из-за тревожности не могу спать ((
Фиона Шрековна
• вчера в 15:09
Ответ дляМайданщица
А начать с пол таблетки?
Шикаю і викаю• вчера в 15:09
Ответ дляФиона Шрековна
Проблемы со сном
Если есть назначение, то принимайте. В ином случае лучше ограничиться чем-то полегче.
Это не самые мощные транквилизаторы, но влияние на нервную систему конечно есть
Майданщица• вчера в 15:10
Ответ дляФиона Шрековна
А начать с пол таблетки?
Доктор должен был пояснить. Да, можно начать с половинки.
Фиона Шрековна
• вчера в 15:12
Ответ дляМайданщица
Он сказал по инструкции,а там 2 таблетки сразу ,а в отзывах пишут люди что от пол таблетки засыпают хорошо
Хитрушка-чекушка• вчера в 15:12
Мені призначила психіатр Атаракс при тривалому безсонні. 25 мг на ніч. Приймала 1,5 місяці. Не допомагає((. Побочок ніяких не спостерігалося під час прийому.
Сегодня не целуюсь• вчера в 15:23
я пила для сна, вообще никаких побочек не было, привыкания тоже, сон наладился и я бросила пить. Иногда пью, если чувствую перевозбуждение и не могу уснуть
Карма хамелеона• вчера в 15:32
Пила курс, одну на ночь(была еще другая схема) первые пару днейбыло сонная постоянно. Потом как-то привыкла. Но его действие закончилось с приемом, сейчас иногда по одной перед сном беру когда чувствую что не могу спать.
Примарочка• вчера в 15:36
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мне тоже он не помогает от бессоницы
Вам телефонограмма• вчера в 15:36
Ви вже питали, це я вам писала, що приймаю половинку на ніч.
І таки приймаю половинку на ніч. Мені половинки вистачає.
Не знаю якої ще інформації ви очікуєте.
всемВсёИмного• вчера в 15:37
Ответ дляФиона Шрековна
А начать с пол таблетки?
я была выпила пол таблетки (надо было перед гастроскопией, врач назначил). так я чуть не умерла от него. про желудок забыла напрочь.
Хитрушка-чекушка• вчера в 15:52
Ответ дляПримарочка
Мне тоже он не помогает от бессоницы
Що допомагає?
Хитрушка-чекушка• сегодня в 16:47
Ответ дляВесела бджілка
Тразадон
Ви приймаєте його на постійній основі чи ситуативно? Лікар мені радить перейти на нього. Вам допомагає спати? Як довго приймаєте? Вибачте за купу запитань…)