Ще з цiкавого Как вам маникюр? Для 4 недель нормально продержался? +34 Видаляти волосини жіночих вусиків пінцетом? +47 Советчицы, что скажете за перманент? +20 Кто делал что-то для рук +12 Я вам принесла до та після +175 Сильно испортила себе брови((( Новые не растут +34 Мені треба 75000 грн щоб прибрати друге підборіддя +71 Может ли так называемая еврейская холка придавать шарм?? +43 А у вас видно поры с тоналкой? +14 Як вдається так круто виглядати? +37
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Шо вы, как вы? 11+32111 Потеря работы у мужа и мое отношение4+1134 Біла церква, як Ви?4+1094 Можете выстрелить в нападающего?4+994 Рассия ударила "Орешником" по Белой Церкви4+944 Потреблядство - как основная характеристика нашего времени...3+893 Что-то я не пойму ничего, аренда Киев 4+874 ещё
Сейчас читают! Как вы готовите куриный суп, чтобы он был вкусный, а не просто вода с курицей?+591 Кабмин намерен вывести из "тени" 2 миллиона уклонистов, которые годами не выходя2+532 Будет ли женская мобилизация?+491 Ребенок тратит деньги на ненужную чепуху3+473 Як ви оформляли компенсацію за пошкоджене майно від обстрілів, з чого починати?+471 Шо вы, как вы? 11+4411 Капец, я в шоке, что пишут+431