Я Вас не боюся• 03 января в 11:04

Месяц носки skechers

Гарантія прошла.
Что за говно стали делать
Удачная• 03 января в 12:34
Гарантия месяц?
По внешнему виду их носили как минимум год - причём активно.
Пульт от линолеума• 03 января в 12:36
Та как повезет, это ж не какая-то дорогущая треккинговая обувь чтоб сносу не было. Были и неубиваемые пары, и сразу говняшка. Скечерс как скечерс, дороже чем за 3т их брать не стоит, чтоб не плакать потом.
Відкушу все що стирчить• 03 января в 12:46
Беру кожу. А вот эта искусственная ерунда имеет определенный срок, после которого она начинает трескаться
То есть,если модели несколько лет, она где то лежала,а вы ее купили,велик шанс,что произойдет то что на фото.
У меня кожаным скетчерсам куча лет,убитые в хлам,но целые.А вот такое как у вас происходит на обуви из искусственных материалов спустя 2-3 года.Не важно носили вы не,или она просто лежала в коробке.
Технологи неправильно подобрали материал для этого места.Или сам материал сделан с нарушением технологии.
Звезда в шоке• 03 января в 12:46
Ответ дляВідповів всім
это всего навсего залом на подошве, она из пенополистирола, на изгибы образовываются такие характерные заломы
Взуттям щось буцали. Це не тріщина від природного зносу. На темній частині поріз і трохи нижче подряпина теж від чогось твердого та гострого
Угги_в_горошек• 03 января в 12:49
Ответ дляДинамоКит
Они сейчас жутко испоганились. У меня подкладка на заднике протерлась до дырки за один сезон, носила их не часто, может раз 10. А ещё лет 5 назад качество норм было
Подкладка на заднике у меня простирается в любой обуви почему-то
Заказала на али такое, может помогут?
ТАЗератти• 03 января в 12:54
согласна, первое разочарование 3 года назад
не понимаю восторгов
ДинамоКит• 03 января в 12:56
Ответ дляУгги_в_горошек
Заказала на али такое, может помогут?
У меня только в скетчерсах, их 4 пары, в рибоках, Ньюбеленс, найках и адидасовских все норм, ничего не протирается
При чем 2 пары скетчерс более новых, прошлого и позапрошлого года, протерлись дико, а модели что покупала года 4-5 назад всё норм
Блондинка в Законе• 03 января в 13:03
Ответ дляКу ка ку ка ку
Их могут и за 10 ку продавать, другой момент - нафига их брать за 4 шт. Качество у них , и правда, не очень.

Зафуканные здесь Salomon моя мама, далеко не аккуратистка, носила овердофига лет. Они просто неубиваемые.
ЕССО у меня (ну, я мегаккуртная дева) носились бы десятилетиями, если бы не их подошва, которая может раскрашиваться...и если бы, конечно, я бы носила устаревшие модели. Мерелл, Keen очень качественные, но для моего плоскостопия не подходит их стелька.

Сейчас ношу Lowa - удобнее зимней обуви для меня не было. Легкие, теплые кожаные ботинки. Да, чуть дороже skechers , но по качеству небо и земля.
Я ессо нечаянно в стиралке постирала , кожа потресеалась а выбпосить рука не поднимается. Подошва анатомичная внутри и с идеальной сцепкой снаружи я в них на велике езжу нога как прикольная к педали.
Играю_на_кларнете• 03 января в 13:34
Ответ дляДуб береза
Багато інших зручних
Ну кому що зайшло. Мені з купи «багато різного» зайшли саме скечерс по зручності.
Ку ка ку ка ку• 03 января в 14:12
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Вот 100%. Искусственная кожа - это лотерея.
Через 2-3 года, даже просто находясь в коробке, она может начинать трескаться.
Ку ка ку ка ку• 03 января в 14:13
Ответ дляУгги_в_горошек
Заказала на али такое, может помогут?
Можете ссыль дать. У мамы задник протерся у Gabor, хотя верх идеальный. Куплю ей такие же, как у вас.
Ку ка ку ка ку• 03 января в 14:14
Ответ дляБлондинка в Законе
А как можно обувь нечаянно в стиралке постирать?)
автор Я Вас не боюся • 03 января в 14:15
Ответ дляУдачная
Гарантия месяц?
Месяц
автор Я Вас не боюся • 03 января в 14:18
Ответ дляЗвезда в шоке
Фото второго тоже есть
2410diana2410• 03 января в 14:22
Ответ дляБабулька
Я часто в жу, что даже в снег люди ходят в кроссовках с сетчатыми вставками. И не понятно, как не мерзнут и ног не мокнут.
Скорее всего они на авто
Бабулька• 03 января в 14:23
Ответ для2410diana2410
Скорее всего они на авто
Нет. Месят снег по улице
2410diana2410• 03 января в 14:24
Ответ дляБабулька
Нет. Месят снег по улице
Может с нашими теплыми зимами, какие последние пару лет, не купили зимнюю обувь)))
Угги_в_горошек• 03 января в 14:25
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я только что нашел это на AliExpress:
грн.85.72 | 2024, наклейки на пятку, защита пятки, кроссовки, стельки, противоизносные подушечки для обуви, регулируемый размер, вставки для подушек на высоком каблуке
https://a.aliexpress.com/_EQ2hf48
Звезда в шоке• 03 января в 15:13
Ответ дляЯ Вас не боюся
У нас скечерс продают за 4000-4500грн
Это дёшево?
Даже 2000 они не стоят.
Их красная цена 500грн
В моєї доньки 3 зими поспіль були ось такі. Перші 2 зими носила. Продала обидві пари без дефектів 🤷‍♀️
https://sportcity.ua/ua/skechers-664200l-bklv-cher...
А дитина в мене дуже активна і ті зими буди сніжні та з кригою
Крошечка-хаврошечка• 03 января в 15:26
Ответ дляБабця в мештах
Они же, пошла четвертая зима. Это мужа. Мои треть. Все норм
+
только свои выкинула, после 5 лет носки и регулярной стирки в машинке.
Помеха справа• 03 января в 15:33
Очень много подделок этой обуви(( Три года назад купила две одинаковых модели в разных цветах и в разных магазинах. Чёрные выкинула через 3 месяца, потрескались все, белые до сих пор ношу, разница в цене 10-20 евро.
автор Я Вас не боюся • 03 января в 15:36
Ответ дляПомеха справа
А как отличить оригинал от подделки?
Дівчина Бобула• 03 января в 15:46
Ответ дляКу ка ку ка ку
У ЕССО подошва неудобная? У вас они были (оригинал, разумеется)?
Около 10 пар ЕССО - самая удобная обувь. Другой момент - их эко-подошва, которая может расползаться со временем.
Экко - жетская обувь, с твёрдой подошвой. Никогда, ни в одной модели мне не попалась мягкая, пружинящая подошва - а это то, ради чего я и беру скечерс. Экко меряю в магазинах Екко или в Интертопе. Сомневаюсь, чтоб в фирменной сети Экко в Украине были подделки.
вентиляторная• 03 января в 16:21
Ответ дляПерловая Кашка
Да, делают гуано. Я так купила себе кожаные Скечерс, типа, рабочий вариант. Покупала на Амазон. Кроссовок порвался в районе большого пальца на ноге. И сезон не относила, месяца 2.
В моєї доньки теж часто рвуться в цьому ж місці, але в основному текстильні кросівки.
Злюсь до кипіння• 03 января в 16:21
В прошлом году была с детскими история. Аккуратно лопнул верх по линии крепления к подошве. Не заметила бы, если бы в тот день не была слякоть и соответственно мокрые ноги у ребенка. Гарантия истекала в тот же день , вечером бегом бежала в интертоп сдавать. Деньги вернули сразу и без проблем, к счастью.
И самое интересно, что эту пару ребенок носил только ’в цивилизацию’ и не каждый день, для двора были другие ботинки.
вентиляторная• 03 января в 16:22
Ответ дляЖинси на дитину
Видимо они стали нещадно экономить последний год
У автора на коробці дата виготовлення, здається, 2021 рік.
вентиляторная• 03 января в 16:26
Ответ дляЖинси на дитину
Три месяца. Покупка в фирменном магазине
Ви їх не щадили!))
вентиляторная• 03 января в 16:29
Ответ дляДуб береза
Читаю тему і дивуюся, що скечерс купують собі люди. Ніколи не мала їх кросівок. Розг
Зовсім дешевий. Я завжди купую в Інтертопі на знижках, якось вирішила на оф.сайті подивитися моделі- ну і ціни!
Жинси на дитину• 03 января в 16:32
Ответ длявентиляторная
Ви їх не щадили!))
Ага
На ногах носила
Вапще уже))
ol_kin• 03 января в 16:45
Ответ дляЯ Вас не боюся
Уже месяц прошёл (((
Так це рекламація, це не просто по гарантії це незалежна якість. Проблем з повернення бути не повинно, якщо ні, то тоді писати на саму фірму офіційний лист і захист справ споживачів. Все вийде.