Я Вас не боюся• 03 января в 11:04

Месяц носки skechers

Гарантія прошла.
Что за говно стали делать
Помеха справа• 03 января в 17:19
Ответ дляЯ Вас не боюся
А как отличить оригинал от подделки?
Я абсолютно честно скажу, никак. Визуально они были одинаковые . Жалко, выкинула, нужно было пофоткать((
Помеха справа• 03 января в 17:23
Ответ дляЖинси на дитину
Три месяца. Покупка в фирменном магазине
И моим 3 года.
жар-птица Нюра• 03 января в 17:28
Ответ дляЗвезда в шоке
Це поріз і доказом того є подряпина - на підошві трохи нижче дірки
Нифига себе вы глазастая там реально как разрезано
Соня-сонятко• 03 января в 17:45
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня с ними другая проблема, на пятке внутри рвутся постоянно, перестала покупать...
У меня плюс к этому еще и стелька дышащая через полгода начинает выкрошиваться
Рубаю олівлє• 03 января в 18:26
Десь рік тому взяли малому скечерс. Дорогі. Біля 3000. Проносив місяць і порепалися. Я віднесоа їм, хоча місяць минув. І нам поміняли на нові. Спробуйте й ви. Не півроку ж пройшло.
автор Я Вас не боюся • 03 января в 19:09
Была в Интертопе, отказали. Сказали что прошло уже больше 30дней.
60дней у них гарантия только на обувь типа для гор, трекинговая
автор Я Вас не боюся • 03 января в 19:11
Ответ длявентиляторная
У автора на коробці дата виготовлення, здається, 2021 рік.
2023год