Кубик Рубика• 03 января в 12:36

Є сенс робити платну натальну карту, якщо купа безкоштовних сервісів онлайн?

У чому реальна різниця, крім ціни?
Пирожкиня• 03 января в 12:37
Нема сенсу в будь-якому шахрайстві приймати участь.
Шукаю стакан• 03 января в 12:40
То оригінал, йопта, а то репліка, шонеясно
Ласунка• 03 января в 12:42
Есть смысл вообще её не робить
Харчовий тріль• 03 января в 12:44
Это прикол? Хватит уже инфоциган поддерживать, хотя им деньги нужны для новых афер
Харчовий тріль• 03 января в 12:44
Раньше по руке, кофе, фотографии гадали - сейчас новый развод…)
Аноним_1857• 03 января в 12:45
Ответ дляХарчовий тріль
Что это за зверь,инфоцигане?
Харчовий тріль• 03 января в 12:46
Ответ дляАноним_1857
Что это за зверь,инфоцигане?
Типо Блиновской- аферисты в сети))
Аноним_1857• 03 января в 12:48
Ответ дляХарчовий тріль
Типо Блиновской- аферисты в сети))
А Блиновская занималась натальными картами?
Стефанія• 03 января в 12:48
Натальную карту вообще нет смысла делать
Так точно!• 03 января в 12:49
Нууу, колись я слухала нумеролога, яка брату щось там розраховувала і то саме онлайн прорахувати це небо і земля
Асталависта бэйби• 03 января в 12:48
я не знаю до якого майстра Ви звертаєтесь, може він теж ’не очень’. але автоматична програма повної інфи не дасть - там синтез всіх положень треба вміти подати, а не просто по списку розбір положень в домах та знаках.
Так точно!• 03 января в 12:50
Ответ дляСтефанія
Треба соляр розраховувати, але його мало хто вміє
Заела_пластинка• 03 января в 12:49
Я вам більше скажу -робити будь-яку натальну карту немає ніякого сенсу
Kalips0• 03 января в 12:49
Ответ дляТак точно!
Уролога?
Харчовий тріль• 03 января в 12:50
Ответ дляАноним_1857
Принцип аферы тот же - хорошо в уши льют умными словами, по всякой ерести- с вас 100дол.
Так точно!• 03 января в 12:50
Ответ дляKalips0
Уролога?
Ви не знали, що на ресурсі є функція редагування?
Українська зірочка• 03 января в 12:52
а вы сами её расшифруете свою натальную карту?!?!?
Харчовий тріль• 03 января в 12:56
Ответ дляУкраїнська зірочка
А кто ее зашифровал?
Так точно!• 03 января в 13:09
Ответ дляХарчовий тріль
А кто ее зашифровал?
Сайт
Огірок та Помідорчик• 03 января в 13:16
Я робила. І гроші віддала недарма. Шкодую тільки, що не звернула ь раніше. Мене цікавили теми роботи і самореалізації. А з´ясувалося, що я гребла в протилежний від успіху бік.
Поторописька• 03 января в 13:21
Нема сенсу робити ніяку.
Харчовий тріль• 03 января в 13:54
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Пригребли уже к нужному берегу? Сейчас карты раскину- нет, это все не то , упустили свой шанс, черная туча над вами, мужчина через месяц охладеет и с работы уволят, деньги потеряете и удача ваша к женщине блондинки из окружения уйдет. Но не бойтесь , откройтесь- я вам все почищу и отчищу, а результат не заставит себя ждать. Прайс в личку
месяцкие• 03 января в 15:33
Моя жизнь почти не совпадает с моей натальной картой. Многое у меня в жизни с точностью да наоборот.
ВільнаНазавжди• 04 января в 00:54
натальну карту цілком годно і чат джипити вам зробить) де гарантія що за гроші вам її не зроблять там же?