Здравствуйте девочки. Общалась утром подругой и она уже не знает, как относится к занятию своей дочери. Ей 23 года. Она с ума сходит от диггерства. Ваше мнение.
Ответ дляНаташа_32
Нет. Она, 2 её подруги, 27 лет, и парень одной из них, лазают по канализационных коллекторах, подземельях.
Он?? Речь же шла о дочках. Если парня нормальные, им можно доверять, то норм. Если сами, то стремно. А вы хотите запрещать или как?
Я с друзьями по заброшкам ходила, катакомбам. Прикольно.
Ответ дляТуся Муся
Не. О ней речь. Подруга жалуется, канализацией от дочери так несёт.
Калькулятор• 06 января в 13:37
В заброшенных тунелях все отводы воды давно забиты мусором. Сильный дождь вызывает внезапное повышение уровня воды и все кто находится в тунеле легко могут погибнуть
a.ostroverh• 06 января в 13:45
Ответ дляНаташа_32
Удалено администрацией...
Ну хоть до второй страницы подождите
rainbow2018• 06 января в 13:45
Ответ дляa.ostroverh
Сейчас небось всю сюжетную линию сведете к резиновым сапогам
А главное, автор является такой же невидимкой для модераторов, как и остальные члены их кружка .банутых.
talvitarina• 06 января в 13:51
когда мне біло 16 (20 лет назад
), это было очень популярное увлечение. Да, это опасно, но любой экстрим опасен. Я даже не знала, что этим до сих пор занимаются))
Ответ дляНаташа_32
Тут писали, что в тоннелях тонут люди. Это правда?
Я откуда знаю? Я в тоннелях была мало. Значит пусть ходят в хорошую погоду. Вообще запрещать или науськивать своими стразами глупая затея. Только отношения с дочкой ваша подруга испортит и более ничего.
Ответ дляНаташа_32
А если однажды, как пишут, пропадёт совсем?
Так что теперь, дома на привязи держать? Это же не кот. А зачем тогда детей заводить? Сидеть и бояться? Кто угодно и без канализации может пропасть без вести. Я маме мало что рассказываю о своих увлечениях и что делала. Вот эти все родительские/супружеские боязни только отношения портят. Ничего хорошего в этом нет.
Ответ дляНаташа_32
Это правда? Когда?
Ключевые моменты трагедий диггеров в Киеве:
2003 год: Погибли двое диггеров в коллекторе реки Клов.
Причина: Внезапное затопление коллектора «коллекторной волной» во время дождя, с резким подъемом уровня воды и сильным течением.
Риски: Коллекторная волна — это стремительный поток воды, который быстро превращает спокойные участки в смертельно опасные «мясорубки».
Эта трагедия стала печальным напоминанием об опасностях, подстерегающих исследователей киевских подземных рек и коллекторов, особенно во время осадков.
Ответ дляТуся Муся
А Вы предлагаете всё пустить на самотёк? Подруга случайно узнала о занятии, увидя на балконе в пакете болотные сапоги 36-37 размера. Это подружкины.