Липка-прилипка• вчера в 20:20
Вы боитесь цыганей? Их проклятия/сглаза? Только честно.
Люблю пиво• вчера в 20:22
Если бы они были такими сильными-не были бы такими бедными, больными и глупыми
Анютины ласки• вчера в 20:23
Ні, мені більше бентежить, що в країні настільки багато темних неосвічених людей, які в цю фігню вірять
Липка-прилипка
• вчера в 20:23
Ответ дляЛюблю пиво
Хах, ну да ну да. Живут в богатстве, в домах, все в золоте, люстры, мебель, не только украшения. Машины и прочее
Липка-прилипка
• вчера в 20:28
Ответ дляПампушОК
Каких проклятий?
Автор, вы настолько необразованы?
Простых. Женщины занимаются гаданиями. Могут сделать что-то, не важно работает оно или нет, но сделать могут. А внушаемый человек возьмет на себя
Первая ласточка инфляции• вчера в 20:25
Да, девочку знакомую загипнотизировала одна цыганка и обокрала квартиру, пока мама была на работе.
ПампушОК• вчера в 20:25
Ответ дляЛипка-прилипка
Внушаемый и без цыганей берет все на себя.
Гадают они
Завтра не пью• вчера в 20:26
Ответ дляЛипка-прилипка
Таких из них единицы. И построено чаще всего на незаконной деятельности
Люблю пиво• вчера в 20:27
Ответ дляЛипка-прилипка
Жила я в лагере с цыганами. Почти все не умеют ни писать ни читать. Скорые к ним приезжали, как на работу. Из украшений-полный рот золотых зубов
Ашолюдискажуть• вчера в 20:28
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Я тоже такую историю знаю, но с хорошим концом.
Цыганка загипнотезировала ребенка девочку лет 10, она попросила ее принести самое ценное, и та вынесла ей бусы из ракушек.
Несу добро людям• вчера в 20:30
Ответ дляЛипка-прилипка
Автор,есть и такие и их немало.Смотря чем глава семьи занимается.Но большинство так же как и другие народы
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 20:30
я боюсь их глаз, они злые, как у светульки с привоза, злые циганские глаза
Рання пташка• вчера в 20:30
Ответ дляАшолюдискажуть
Моя хороша, ті бусіки для неї були справжнім скарбом.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 20:31
Ответ дляНесу добро людям
наркотой промышляют, если богатые
СкумбріяП8• вчера в 20:31
Ответ дляПампушОК
Каких проклятий?
Автор, вы настолько необразованы?
А вы по грамматике не поняли?
Червона рута• вчера в 20:31
Ахахах, ви вопше тю тю? В нас четвертий рік повномасштабна війна з ракетами на голову щоночі, перед тим був ковід. Ви реально думаєте ми чогось боїмося?
Я коли прилітаю в США включаю місцеву сімку відразу починають наярювати всякі скамери, розповідати які додаткові послуги і блага я можу « докупити « у них, останній раз так дістали, я почала їх тролити. В кінці кажу: я українка, чоловіче, я в тому житті стільки бачила що тобі і не снилося
Несу добро людям• вчера в 20:32
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
наркотой промышляют, если богатые
Да чем угодно-и цеха швейные,и обувь.
Тюрюнь_Тюнь• вчера в 20:32
Ответ дляПервая ласточка инфляции
и мою близкую подругу так загипнотизировала, вынесла все едньги и золото из дома
Червона рута• вчера в 20:32
Ответ дляАнютины ласки
Ви ж бачили що знайшли в Єрмака?
Забризкана водою• вчера в 20:34
Ответ дляАнютины ласки
73% ((
СкумбріяП8• вчера в 20:34
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы цыган оборванных на помойке никогда не видели?
Анютины ласки• вчера в 20:34
Ответ дляЧервона рута
Ви ж бачили що знайшли в Єрмака?
Це лише підтверджує те, що я написала
Барбітта• вчера в 20:35
автор, подивитись ’Світ навиворіт’, Комаров нещодавно знімав про ромів, і задавав якраз питання про зглаз, порчу
Ширли-Мырли• вчера в 20:35
Ответ дляАшолюдискажуть
Нет, не боюсь , но проклинать могут не только цыгане
Возвращался ночью домой... впереди шла девушка... оглянулась, ускорила шаг... я тоже ускорил... она побежала... и я побежал... она закричала - и я заорал... Не знаю от кого мы бежали и чего орали, но было пи#дец как страшно...