Добра всем!• 03 января в 20:10

РПП. Психолог для ребенка

Ребенку 3 года, нужен хороший психолог для решения расстройства пищевого поведения. Желательно онлайн, посоветуйте пожалуйста
Пупс• 03 января в 20:14
как то рано для классического РПП, это скорей всего что то другое, иногда аутизм может сопровождаться избирательным типом питания
автор Добра всем! • 03 января в 20:17
Ответ дляПупс
Не аутизм. Постоянные капризы с едой. Изначально говорит что будет есть, когда уже садится начинается концерт, это не хочу, потом покорми меня. И так каждый прием пищи, я не знаю уже как реагировать на это
Пупс• 03 января в 20:19
Ответ дляДобра всем!
ну это не рпп, это обычное привлечение внимание взрослого, вам к обычному хорошему детскому психологу
автор Добра всем! • 03 января в 20:21
Ответ дляПупс
Может быть, потому что пытается постоянно мной манипулировать
Не гавкаю- но охраняю• 03 января в 20:23
У вас не выстроены границы. Ребенок их двигает. Почитайте литературу по этому поводу. Это не только в питании
Семенівни сусідка• 03 января в 20:45
5 років, те саме. Майже нічого не їсть, особливо коли дізналась що таке цукерки
Чумачечая Весна• 03 января в 22:24
Это кризис, а не РПП и это не так страшно, перерастет, вам нужно правильно реагировать, возмите консультацию психолога или поищите в сети информацию. Сил вам и терпения.
автор Добра всем! • 04 января в 00:42
Ответ дляЧумачечая Весна
Спасибо. Буду искать психолога чтоб понимать как правильно реагировать на это