Тепличная• 03 января в 21:00
Тяжело дышать, кашель с мокротой, в груди болит. Что выпить? Исландский мох?
Процесс где-то в бронхах, но и мокрота идет при кашле через раз, однако кашель изнуряющий. Посоветовали сироп с исландским мхом? Стоит ли покупать?
Моторошні троянди• 03 января в 21:01
Заварить рентген и консультацию доктора, потом все выпить. Автор, выздоравливайте.
ЖенаАйтишнеГа• 03 января в 21:34
Щось з екстрактом плюща, типу проспан, геделікс. Чоловіку прекрасно знімає його бронхіти. В нього хронічний і як застудиться, то починається кошмар, аж гуде все.