Просериарила молодость• 03 января в 21:28

Сил вже немає з цією Міреною. Зайдіть хто ставив, будь ласка

Поставили у вівторок, виділення були лише наступного дня, потім чисто, взагалі нічого. Це нормально? Перші 2 дні тягнув живіт, потім минуло. А сьогодні якийсь треш. Я не можу ходити. Болі сильні,віддають в ногу, болить не живіт, а таке відчуття, як зовнішні статеві органи, кістки навколо. Як ніби щось спазмує, коле. Ще і впала сьогодні на вулиці.
Чи могла вона зміститись? Узі робили після встановлення, за вусики лікар взагалі нічого не сказала, сказала прийти через місяць. Зараз буду пити знеболювальне
Наизнанку• 03 января в 21:31
Сместиться не могла, боль, скорее всего, с падением связана, пейте нпвс
ША! я прийшла!• 03 января в 21:33
Я никогда не ставила, но знаю, что они могут двигаться натирать и потом появляются образования.
автор Просериарила молодость • 03 января в 21:35
Ответ дляНаизнанку
Боль ще до падения появилась. А как понять, если сместится? Вообще это очень опасно? Это ж может быть и ночью и где-то в дороге .
Ламборджини• 03 января в 21:36
Сходите на узи , мне всегда врач говорит прийти через неделю и посмотреть все ли стало хорошо
автор Просериарила молодость • 03 января в 21:40
Ответ дляЛамборджини
Но это только в понедельник, завтра воскресенье выходной. Просто волнуюсь
Ламборджини• 03 января в 21:41
Такого не должно быть
Наизнанку• 03 января в 21:42
Ответ дляПросериарила молодость
Это ваши фантазии
Хропочка з гривкою• 03 января в 21:43
Ответ дляПросериарила молодость
Ничего не случится до понедельника. Ну даже сместилась и что. У женщин в шейке 3-килограммовый ребёнок проходит, а это малюсенькая спираль .
автор Просериарила молодость • 03 января в 21:43
Ответ дляХропочка з гривкою
А то, что выделений совсем нету, это тоже плохо?
Хропочка з гривкою• 03 января в 21:44
Ответ дляПросериарила молодость
У меня не было никаких выделений от мирены.
Оцененная• 03 января в 21:52
А эта боль не от позвоночника, автор? Почему вы думаете, что она из-за спирали?
Ліплю вареники• 03 января в 21:56
у меня-идеально
автор Просериарила молодость • 03 января в 21:59
Ответ дляОцененная
Там ще грыжа у меня сейчас воспалилась, но болит хватает как будто вход во влагалище, извините за такие подробности. И все с одной стороны.
Оцененная• 03 января в 22:07
Ответ дляПросериарила молодость
Понимаю, но боли из-за позвоночника могут быть очень похожи на боли из-за гинекологии.
автор Просериарила молодость • 03 января в 22:09
Ответ дляОцененная
Это возможно, как раз грыжа сейчас воспалена. Я просто начиталась о этой спирале и мне плохо. Поставил и теперь думай, а не сместилась, а не выпала и все время прислушивайся. Ещё и за эти усики ничего не сказали, а я и не спросила. Так перенервничала, что после установки ушла.
Оцененная• 03 января в 22:13
Ответ дляПросериарила молодость
Лягте в удобную мягкую постель, выпейте обезболивающее и постарайтесь отвлечься. А в понедельник пойдёте к врачу, и всё выясните. Но, думаю, вот эта боль не спираль вызывает.
Грабля• 03 января в 23:19
Мне поставили в среду по показаниям, немного было выделений, сейчас нету. Болит...конечно, такое чувство как будто отдает в задний проход и в бок давит. Пью немесил. А ещё грудь заболела и напряглись как два шара...Сказали адаптация 3 месяца. Терплю пока, через три недели схожу на УЗИ гляну как там дела...Автор держимся!
автор Просериарила молодость • 04 января в 08:38
Ответ дляГрабля
А вам что-то говорили за усики? Проверять их там?
Грабля• 05 января в 20:24
Ответ дляПросериарила молодость
Я сразу попросила их подрезать, чтобы не ощущать их. Так что как они там я не знаю)))
автор Просериарила молодость • 06 января в 17:44
Ответ дляГрабля
У вас ще есть неприятные чувства? У меня отдает в промежность и как будто жжение снаружи.
Грабля• вчера в 00:39
Ответ дляПросериарила молодость
Ещё есть...как будто давление и отдает в задний проход, но не все время...стало пореже