Котогосподиня• 03 января в 22:27

Потрібно швидко здати квартиру

У мене є двокімнатна квартира, в Києві, ремонту близько 15 років, стоїть пуста вже півроку, хочу здати її значно нижче ринкової ціни, тому що там частково вибите вікно на балконі, поремонтувати немає коштів. Як думаєте, реально здати чи краще навіть не намагатися, а збирати кошти на ремонт?
Фуліганка• 03 января в 22:28
Реально. За счет первой оплаты отремонтируйте окно
Малинка• 03 января в 22:29
реально ще й як. Ще до війни тут була тема, сдавали квартиру вбиту в хлам, ставили ставки чи сдадуть. Сдали за 3 дні дорожче ніж просили ще й черга стояла.
Престидижитатор• 03 января в 22:29
Конечно реально. В квартире газ или электро плита?
Малинка• 03 января в 22:31
окно вообще не проблема, не в квартире ж выбито. Есть вообще с незастекленными балконами
автор Котогосподиня • 03 января в 22:32
Ответ дляПрестидижитатор
Газ
Конфиденциальность• 03 января в 22:33
Автор,де знаходиться квартира, скільки?
Куратор дебошей• 03 января в 22:33
Зачем ниже цену? Договоритесь поменять окно частично с первой оплаты
Миззери• 03 января в 22:34
Сдайте по условии сразу установки окна , с залоговой и первого месяца
Миззери• 03 января в 22:35
Ответ дляМалинка
Кстати да, у меня два незастекленных проблем не было
Снимаем тоже открытый балкон
Ворую вкусняшки• 03 января в 22:36
сдавайте. с залога поставите окно и все. дешевле не сдавайте. 15 лет это не стврое. газ это прэлесть.
какой у вас район, пускаете ли с животными и детьми, какой этаж. это все влияет на цену
Н.Н• 03 января в 22:36
Напишите ЛС.
Протру пилюку• 03 января в 22:38
Какой район? Ниже рынка не нужно. Сдали 1к на Позняках за 13 тіс взяли в первый день, было 30 звонков
А Я Самая Самая• 03 января в 22:39
Здавайте зі знижкою на 3 місяці і скажіть що через три місяці зробите той балкон. Нормальна практика. В мене якось орендар в´їхав раніше на три дні, ніж домовлялись, бо йому треба було. А якраз був домовлений майстер, емаль на ванній відновлювати. А фарба там крепко смердить і пил від шліфування. Нічого, пил витер, квартиру провітрив, бо людині треба.
Миззери• 03 января в 22:40
Просто деньги теряете когда простаивает , если нужен будет риелтор напишите в личку
пані Солоха• 03 января в 22:41
Ответ дляКотогосподиня
Газ
Балкон без стекла, а так окна какие?
No problems• 03 января в 22:46
Мій рієлтор мені вже щось півроку здати не може 2-кімнатну (
Каже тихо на ринку
Фуліганка• 03 января в 22:47
Ответ дляNo problems
Каже тихо на ринку
В Киеве? Наверное дело в цене, потому что в Киеве сдаются квартиры достаточно быстро
No problems• 03 января в 22:48
Ответ дляФуліганка
11 тис двухкімнатна на Лісовому
Миззери• 03 января в 23:01
Ответ дляNo problems
11 тис двухкімнатна на Лісовому
Странно , это не дорого совсем
У меня всегда в течении недели двух максимум сдает
Мerida• 03 января в 23:02
Затяните клеенкой то одно окно. Оно ни на что не влияет.
Фуліганка• 04 января в 00:04
Ответ дляNo problems
11 тис двухкімнатна на Лісовому
Мы ок Юности 2к за 9 тыс сдаем