Шалена невинність• 03 января в 23:01
У вас еще есть праздничное настроение?
Ощущаете праздники, приход нового года?
Как-то как и не было той новогодней ночи, все тихо спокойно прошло))
Я на хвилинку• 03 января в 23:02
Нет и не было особо
Такое настроение создаётся, когда свой дом, уют, украшение дома, елка и так далее...у меня этого всего не было
Сама не знаю• 03 января в 23:02
Да, ощущается, у нас еще праздники полным ходом😂 не со всеми отпраздновали)
КохайтесьЧорнобровi• 03 января в 23:03
Ответ дляНульовий сантиметр
У мене була кайфова новорічна ніч. Ще досі під враженням
Шо курили?
Нульовий сантиметр• 03 января в 23:04
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Шо курили?
Пили, танцювали під хіти 90-х поки алкоголь не закінчився
Анчо Ус• 03 января в 23:08
Есть. Душевный подьем. Ощущение новизны и доп силы после наступления нг, всегда так у меня)
Анчо Ус• 03 января в 23:09
Ответ дляНульовий сантиметр
Липка-прилипка• 03 января в 23:21
Есть. Празднуем Новый год и др сына уже четвертый день сегодня, аж устала праздновать)
Наездница• 03 января в 23:27
Я сегодня как раз на дне с настроением, праздники закончились. Вернулась из спа отеля, где встречались с ухажером. Он в понедельник на неделю в командировку, я работать . Эх так классно провели праздники! И вот пора возвращаться в рутинную жизнь.
Лупаю цю скелю• 03 января в 23:31
Да.. сегодня всё ещё смотрю праздничные фильмы. А завтра др. Ещё и отпуск.
Секс-Бомба• 03 января в 23:44
Такого ужасного Нового года у меня ещё не было. Четвертый Новый год в чужой квартире, все на себе тяну, долги. Так все это время мечтала о домашней обстановке и елке. В итоге психанула и заказала ёлку оплатой частями под каким-то гипнозом. Думала она меня хоть порадует и создаст настроение. Но получилось наоборот - смотрю на нее и плачу, так как платить нечем за нее. Ещё и света не было в Новогоднюю ночь и пришлось сидеть во тьме до 4 утра. Новогоднего стола не было. Настроение было испорчено. Ещё сын обидел настолько, плюс муж бывший, что последние три дня я только плачу, хотя много лет не плакала.
Українська Мрія• 03 января в 23:46
Нет, муж заболел накануне НГ, а я аккурат 31-го - салаты дорезала уже с высокой температурой
Шалена невинність
• 03 января в 23:46
Ответ дляУкраїнська Мрія
Выздоравливайте