Продаю витрішки• 04 января в 14:12
Если в суд подали что ребенок пьяный в 14 лет
Только штраф будет или ещё на учёт поставят?
Продаю витрішки
• 04 января в 14:14
Пьяный попал в больницу в 14 лет, подали в суд, суд присудил штраф 605грн, дальше ставят на учёт или нет как неблагополучная семья?
Продаю витрішки
• 04 января в 14:15
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Пипец весело. А вы норм семья или не очень?
Почему всегда мать отвечает? Почему отцов не ловят?
Или отец не отвечает если не живёт с ребёнком на одной территории?
Планшетница• 04 января в 14:17
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
О чем вы. Здесь 95% чтобы дома наливать с 12-ти лет. И для многих это норма.
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 14:17
Ответ дляПродаю витрішки
Удалено администрацией...
Борисфенка• 04 января в 14:18
Ответ дляПродаю витрішки
А що каже тато?
Огірок та Помідорчик• 04 января в 14:18
Ответ дляПродаю витрішки
Ставят, по крайней мере должны на пол года, если все в порядке то снимут.
Кубик Рубика• 04 января в 14:19
Ответ дляПланшетница
о да, а когда я пишу, что мой подросток не пьет и не понимают пьющих, все дружно ставят синемордых дам и отвечают, что я слепая мать))
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 14:19
Ответ дляПланшетница
Понимаете, в норм семье если нальют, ребенок попробует и дальше откажется.
А есть где дети смотрят на родителей алкашей и для них это норма
Мати тріля• 04 января в 14:20
Ответ дляПродаю витрішки
Не отвечайте. Пусть отец штраф платит
Аристократка-тунеядка• 04 января в 14:22
Поставлять на облік.
Ще й буде прлфілактична бесіда у відділу в справах неповнолітніх
Гола з конопель• 04 января в 14:30
Ответ дляПродаю витрішки
На учёт вряд ли поставят, но будет зависеть от характеристик со школы
Продаю витрішки
• 04 января в 14:34
Ответ дляЗ родзинкою
Не ставлять, але бесіда буде. А де папаня.
Сбежал, должник алиментов, алкаш
З родзинкою• 04 января в 14:35
Ответ дляПродаю витрішки
Сбежал, должник алиментов, алкаш
Дитині хоч не кажіть про гени і *алкаш*
Гола з конопель• 04 января в 14:39
Ответ дляПродаю витрішки
А где отец
Сама не знаю• 04 января в 16:32
Ответ дляПродаю витрішки
Ну по мне так логично, что тот кто с ребенком живёт, тот и виноват. На учёт вроде ставят. У нас в школе был кипишь, я невольный свидетель, сидела в очереди к директору. Полиция и тд, ситуация похожая, но без больницы, зато с мордобоем и попаданием в полицию((ну временно посмотрят, если без нюансов, то снимут с учёта. Ну так случилось, что уж..
Все делают ошибки. Главное, чтоб не повторить