Ворожу на каві• 04 января в 14:15

А чули такий позорний лайфхак?

Тур операторка при виборі готелю в Єгипті розповіла, що українських туристів кілька разів ловили на такому і поки обходилось попередженнями і компенсаціями.
Люди не викидають браслети з минулих років, або ж в інтернеті купують браслет наприклад Ріксоса. Приїздять в середній по вартості готель і їздять зранку до вечора по старому, абр перекупленому браслету в дорогий, ночують тільки в своєму.
Схему придумали москалі але і наші активну участь беруть.
Стидно, господи.
Щаслива Я• 04 января в 14:17
Звідки у Вас почуття провини за незнайомих людей.

Птічку жалко...хник хник
Забула що?• 04 января в 14:17
Автор, это ваша тема про хрстел и отель в Карпатах? Если вам так хочется, сделайте так как планируете и успокойтесь
Аноним_1858• 04 января в 14:18
Откуда у вас такая мерзкая информация, на фик ее постить, или из собственного опыта?
Чарівна патика• 04 января в 14:18
Ну всё... Купите себе паспорт гражданки Британии и останавливайтесь только в Риксосе. Разговаривайте исключительно на английском, чтобы никто не заподозрил причастность к национальнастям аферистов.
Україна понад усе!• 04 января в 14:19
Удалено администрацией...
Щаслива Я• 04 января в 14:20
Ответ дляЧарівна патика
Дуже проста схема, треба щось більш закручене.
Мольфарочка• 04 января в 14:20
Так это тревел 24 рассказывали
Щаслива Я• 04 января в 14:20
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Ви неуважно прочитали повідомлення авторки.
Сонечко• 04 января в 14:21
Ответ дляАноним_1858
Наверное, автор уже и сама опробовала

Я лично первый раз о таком слышу
Україна понад усе!• 04 января в 14:22
Ответ дляЩаслива Я
Уважно. Она указала, что именно москали придумали. Вот прям стоял кто-то и фиксировал выдумку москаля - паспорт проверяли.
Кидаю курити• 04 января в 14:23
Долго выдумывали?
Борисфенка• 04 января в 14:24
Якщо готелі нездатні раз на рік поміняти браслети, то це їх власні проблеми.
Ластовиння• 04 января в 14:35
о, боже ) мы еще 15 лет назад переплывали в белеке в дорогой отель, а котором вообще нет браслетов, ели там, ходили везде
Сонечко• 04 января в 14:36
Ответ дляЛастовиння
Ого, ну вы и наглые
Карапулька• 04 января в 14:38
Мне кажется, именно поэтому браслеты меняют каждый год.
И маловероятно, что люди захотят каждый день топать или кататься в чужой отель. И что там делать весь день? Не помыться, не отдохнуть в номере.
Это сродни того, как в последний день. Браслет не срезают, но номер сдаешь. Удовольствие сомнительное
Вільний митець• 04 января в 14:40
В дорогих отелях вообще нет браслетов.
Пульт от линолеума• 04 января в 14:41
Ответ дляУкраїна понад усе!
Удалено администрацией...
Карапулька• 04 января в 14:41
Ответ дляВільний митець
В дорогих отелях вообще нет браслетов.
Да, в каком-то хорошем отеле надо предъявлять на входе ключ-карту от номера
Гарантую неперелевки• 04 января в 14:45
Відбій, халявщики😜 Номер кімнати питають скрізь
Ниф_ниф• 04 января в 15:02
никогда о таком не слышала, но мы отдыхаем в хороших отелях