Пирожкиня• 04 января в 15:31
Запах поту у чоловіка
Помітила, що в чоловіка більш виражений запах поту став, користується антиперспірантом crystal, можливо можете щось більш дієве порадити? А можливо треба якісь аналізи здати? Загальні він здавав планово, то там все ок. Я не скажу, що там прям штин, але посилився запах. Прям з одягу треба додатково запрати перед стіралкою. Можливо є якісь дієві поради? З гігієною все ок
Оце потужно• 04 января в 15:32
Може у вас чутливість підвищилась?
Чи сам чоловік відчуває сильніший запах?
ГороховаЯ• 04 января в 15:37
Піт - один із шляхів виводу шлаків. Зміна запаху може бути пов´язана із зміною дієти, або печінка гірше працює ніж раніше
Пирожкиня
• 04 января в 15:40
Ответ дляНаташа_32
Так помойте своего мужа. Вам этот запах мешает в сексе?
Все нормально з гігієною
Гладиолус• 04 января в 15:41
Присоединяюсь к предыдущему мнению. Можно сходить на прием к эндокринологу. У моего запах изменился, а потом выявили диабет. Я не говорю, что у вас что-то прямо страшное, но убедиться не помешает.
Пирожкиня
• 04 января в 15:43
Ответ дляОце потужно
Може у вас чутливість підвищилась?
Він влітку казав, що цей кристал не супер допомагає, але зараз ніби нічого не каже
Я ще відчуваю оцей мікс запах поту + запах дезіка
Пирожкиня
• 04 января в 15:44
Ответ дляГарантую неперелевки
може, це ви завагітніли? і вам тепер воняє)
Та ні, це в нього на прям різко і кардинально, але я відчуваю
Морская свинка• 04 января в 15:47
1 пить много воды чистой
2 делать упражнения для разгона лимфы (это ее застой! дает такое зловоние)
3 массировать область грудь- подмышка (первое время будет еще усиление зловония.. потом пойдет на спад) но делать это надо регулярно и поначалу каждый день. Там много лифоузлов и часто у многих застой
4 чтобы быстро убрать (но временно!) принимать ванную с морской солью ( на 1 ванную от 500 гр соли морской без красителя, без мыла)
Результат будет..
Пирожкиня
• 04 января в 15:46
Ответ дляМорская свинка
1 пить много воды чистой
Результат будет..
Дякую
Морская свинка• 04 января в 15:46
Ответ дляПирожкиня
Кристал не устраняет обилие пота, он не дает запаха - нейтрализует бактерии.. А он одежду каждый день чистую надевает? Новый день = новая одежда? Или? Есть народ пялит вчерашнюю не стиранную и вонь жуткая
Метровий сантиметр• 04 января в 15:49
Ответ дляПирожкиня
Сколько ему лет?
Менее Более• 04 января в 15:49
Ответ дляПирожкиня
Можливо хтось підкаже більш дієвий дезік
сода, просто сода. Помыть подмышки и нанести круговыми движениями соду, наносить не много но и не мало.
Я год уже пользуюсь, лето прошла с ней.
ЕлькиПальки• 04 января в 15:52
Ответ дляПирожкиня
Олд спайс хорошо помогает, а кристалл вообще не помог никому в моей семье.
Old Spice Wolfthorn имеет очень вкусный фруктовый запах, обожаю его на муже.
Морская свинка• 04 января в 15:50
Ответ дляПирожкиня
У него застой лимфы,, дезик не спасет ситуацию,,
- каждый день чистая одежда
- можно пользоваться тальком для тела (он с легким запахом мужской есть)
- можно тело ополаскивать вода + соль + сода - будет чуть дольше подсушивать тело.. - но это припарки! Надо проблему решать
- каждый день чистая одежда
Морская свинка• 04 января в 15:51
Ответ дляЕлькиПальки
Кристал только замедляет рост бактерий которые усиливают запах. и на этом все! Больше он не ’лечит’ ни-че-го...
Пирожкиня
• 04 января в 15:53
Ответ дляМорская свинка
Чим замінити?
Пирожкиня
• 04 января в 15:54
Ответ дляМорская свинка
Футболки так, світшот може 1-2 рази, але на футболку
Масяня Я• 04 января в 15:58
Ответ дляПирожкиня
Він сильно пітніє?
Душа компанії• 04 января в 16:01
Может быть гормональное изменение от перемены сексуального партнера.
Пирожкиня
• 04 января в 16:03
Ответ дляДуша компанії
Це не сталось в один момент, ну і я буду казати, що зміни партнера не було.
Молчавочка• 04 января в 16:19
Ответ дляПирожкиня
Як ви відчуваєте запах дезіка, якщо кристал взагалі без запаху? Купіть натуральний кристал твердий, а не якусь бадягу.
Молчавочка• 04 января в 16:20
Ответ дляДуша компанії
Вже і зраду розкрили🤣
Метровий сантиметр• 04 января в 16:31
Ответ дляПирожкиня
Рановато, обычно после 40-45, идут гормональные изменения
Эндокринолог или уролог може подсказать
Зроблено у 80-х• 04 января в 16:33
Ответ дляПирожкиня
Secret Outlast Clear Gel Antiperspirant Deodorant Unscented- спортсмена 16-летнего со скунса человеком делает
Та не реву я• 04 января в 17:43
Поменяйте антиперспирант. Без алюминия возьмите, например, Old Spice Wolfthorn, у него аромат унисекс, я и сама его люблю