from Ukraine• 04 января в 16:30

Очень хочу выйти из черного

Сейчас цвет волос темно коричневый, практически черный … очень устала от него, да и начинают появляться седые волосы, 34 года, волосы ниже плеч и густые, понимаю что это обойдется не дешево, да и все пугают качеством волос после… Возможно у кого-то уже есть опыт в этом деле? Что посоветуете? Хочу примерно так ну и или немного темнее
Зробіть вибір:
вже голосів: 22
осветлить
не трогать волосы
результат
автор from Ukraine • 04 января в 16:50
Ответ дляГарні диньки
Первое фото темные, второе после первого окрашивания и третье фото недавно. Волосы стали хуже, но я лечу их
Вам увлажнение нужно просто в уход)
Гарні диньки• 04 января в 16:51
Ответ дляfrom Ukraine
Вам увлажнение нужно просто в уход)
Да, спасибо ,выход из темного это для волос стресс ужасный...
Мая твая не панимать• 04 января в 16:51
Ответ дляfrom Ukraine
Ну у меня и сейчас уход не дешевый… даже для темных волос
Ну сделайте растяжку цвета, если уж очень хочется быть немного светлее
На 1-2 тона светлее большого вреда не будет, если толковый колорист
Не понравится результат — восстановите со временем.
Но зато попробуете
Обнимашкина• 04 января в 16:52
Ответ дляfrom Ukraine
У меня тоже, но это от желания вашего.
У меня хорошие волосы, не настроения могу просто после шампуня выйти, сейчас волосы без покраски , свой каштановый
Не зви чайна• 04 января в 16:54
Почитала комментарии, у вас свои темные, и вы красите в темный. Как часто? Что будет, если вы покрасите светлее, и будут отрастать темные корни, нужно все это проанализировать и продумать долгосрлчную стратегию. Пока на вашем примере я вижу растяжку к более светлым кончикам, можете с этого начать, корни тогда будут отрастать органично
Хитрушка-чекушка• 04 января в 16:56
Я год выходила с 1 до 7. Понятия не имею как, честно говоря, все делал мастер. У меня еще был запрос на тотально холодный, чтобы ни капли красного или рыжего при смывании. Состояние волос не изменилось вообще, но долго и дорого, увы.
автор from Ukraine • 04 января в 16:59
Ответ дляНе зви чайна
То есть темные корни и светлые кончики ??
Мая твая не панимать• 04 января в 17:10
Ответ дляfrom Ukraine
Грубо говоря, да. Это же и у вас на первом фото.
Растяжка цвета, покраска на начёс (чтобы не было четкого контура) — как балаяж.
На 2, максимум 3 тона светлее — тогда волосы не должны пострадать.
Ну и можно задействовать только верхние ярусы…