Инста_Богиня• 29 ноября в 00:07

Не понравился цвет окрашивания

Вообщем сделала балаяж ( осветляли волосы). После затонировали, но понимаю что очень светлое вышло и мне идет чуть темне. Вообщем протупила. Я могу сама купить какую-то лайтовую тонировку и попробовать нанести? Учитывая что только сделали и не нанести больший вред волосам. Или подождать?
Відповів всім• 29 ноября в 00:09
Может с непривычки не нравится
Мама фіфті цента• 29 ноября в 00:10
Сами потемнеют от железа из воды
Аноним_1857• 29 ноября в 00:10
Можете. Но она все равно будет вымываться.
автор Инста_Богиня • 29 ноября в 00:11
Ответ дляАноним_1857
Та понятно. Сейчас хочу ситуацию исправить
автор Инста_Богиня • 29 ноября в 00:12
Ответ дляМама фіфті цента
Сами потемнеют от железа из воды
Сами потемнеют когда-нибудь. Я только сделала.
Аноним_1857• 29 ноября в 00:13
Ответ дляИнста_Богиня
Тонировки всегда на низких оксидах делают. Если волосы живые, то можно и сейчас.
Та_все_ок_будет• 29 ноября в 00:31
Возьмите краску цвета какой хотите, добавьте оксид 1,5 и шампунь в равных пропорциях и краски Грам 10. Нанесите минут на 10-20 не больше и смойте. Потом цвет будет плавно вымывается.