Гопница-Советчица• 13 апреля в 14:43

Як назавжди прибрати волосся під мишками?

Які методи рекомендуєте, ща скільки сеансів?
Ласунка• 13 апреля в 14:44
Электроэпиляция. Количество сеансов- индивидуально

Стервочка• 13 апреля в 14:44
Фотоэпилятор
Блакитна устриця• 13 апреля в 14:45
Мне лазерная хорошо убрала всё
Фиктивная• 13 апреля в 14:46
Бідні мишки
Добрая свекровь• 13 апреля в 14:47
Мне лазер сеансов за 6 убрал. Сейчас делаю раз в год скорее по привычке.
Не вмію заміряти• 13 апреля в 14:47
Ответ дляФиктивная
Бідні мишки
Ни сыра, ни волос..
НуКаНаКа• 13 апреля в 14:48
На лазерке за 8 сеансов почти в ноль. периодически 2-3 кривые тонкие волосины раз в полгода вырастают, хоть раз в году делаю поддерживающую процедуру уже лет 10.

Кокосиха• 13 апреля в 14:50
Эпилятор раз в неделю по минуте на каждую
Пробовала убрать лазером; сделала 5 процедур и результат был хуже чем эпилятор: жёсткий волос, рос быстрее чем после эпиляции.
Но лазер я пробовала когда эпилятором пользовалась уже лет 10.
Дуболом• 13 апреля в 14:50
Ответ дляФиктивная
Бідні мишки
Кокосиха• 13 апреля в 14:50
Ответ дляДуболом
фото
Где вы ее взяли?:)))
Дуболом• 13 апреля в 14:51
Ответ дляКокосиха
Где вы ее взяли?:)))
Олх:)
Кокосиха• 13 апреля в 14:51
Ответ дляДуболом
Олх:)
Продают?!
Несчастье какое-то
Дуболом• 13 апреля в 14:52
Ответ дляКокосиха
Продают?!
Несчастье какое-то
Продають. Але ці всі породи сфінкс дуже хворобливі насправді, тому етичні утримувачі такий бізнес не підтримують.
Мама Чели• 13 апреля в 15:07
Никак. Такой технологии не существует, любая требует периодически повторения.
Ласунка• 13 апреля в 15:09
Ответ дляМама Чели
Электро убивает волосяной фолликул навсегда
Мама Чели• 13 апреля в 15:14
Ответ дляЛасунка
Так он там не один, прорастает, зараза.
Витворунка• 13 апреля в 15:20
Подмышки очень долго уходили. Давно делаю лазер на фулл боди. Дольше волос на ногах. Но в итоге перестали совсем расти там волосы. Даже подбривать не приходится.
Mrs.Sexuality• 13 апреля в 15:30
Сначала уничтожьте мышей. Попробуйте мумифицирующую отраву. Это точно навсегда.
Ласунка• 13 апреля в 16:11
Ответ дляМама Чели
Так он там не один, прорастает, зараза.
Поэтому и нужно несколько поцедур, чтоб и спящие проснулись, прорезались и были уничтожены