Бодіпозітівна• 04 января в 18:22

Можно ли уехать в Нидерланды сейчас, беженцем?

В интернете пишут ,что закрыты на прием ,но если вы приедете ,вам обязаны предоставить жилье . Не выгонят же ? Кто в курсе ? .
Одна_на_всей_планете• 06 января в 01:20
Ответ дляЛеди Г
В большей части Германии тоже такая ж погода. Дожди и сырость, вечное демисезонье
Нет ну не так , в Голландии рядом вода , в Германии не так сыро и ветрено.
Леди Г• 06 января в 01:28
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Очень сыро и ветренно. На западе и на севере. Юг Германии лучше, восток не знаю. Но запад Германии - это вам тежи Нидерланды по погоде. Плесень и вечная сырость
Одна_на_всей_планете• 06 января в 19:13
Ответ дляЛеди Г
Мы на западе Германии. и подруга в Нидерландах , 2 часа езды . Но разница существенная . Из-за воды рядом и ветров .
Ананомчикус• 06 января в 23:23
Ответ дляШукаю стакан
В Нидерландах соц жильё украинцам не предоставляли
В 22 году было. Модульные
Ананомчикус• 06 января в 23:27
Ответ дляMs. Dolly
Давали
Общежития
Моя сестра жила два года. Сейчас сняла квартиру
И одноклассница дочки с папой - им дали квартиру студию
Но, сейчас не дают
А зараз самі оплачують і робота?