Коленная ложечка• вчера в 21:35

Развелись бы вы в таком случае?

Если бы муж сказал, что больше не хочет с вами никуда ходить - ни на прогулку, ни в парк, ни на пляж, ни в кафе и т.д. Даже в магазин не хочет сходить вместе с вами. А хочет всё свободное время проводить на рыбалке. И даже ездить на рыбалку на сутки. А вы чтобы ходили сами, если вам так хочется. И раньше он с вами куда-то выходил только потому что вы хотели. А сейчас не хочет, нет желания.
Трактор Віка• вчера в 21:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Тут на любую проблему в браке пишут один совет: разводись. Всегда. Почти без исключений.

У меня 1 вопрос: что вы потом делаете, после развода? Вы ж не из тех кого забирают сразу в новые отношения, ну большинство из вас так точно. Так и сидите потом в одиночестве на советчице все свои дни каратаете. Зато гордые! 🤣 и разведенные!
Ну, справедливости ради, сидеть утирать сопли и терпилку отращивать, если семейная жизнь не нравится, отношения говно и в браке так же одиноко, как и без него - смысл?) Я в браке, если что, втором. Никто меня никуда не забирал, я и сама не скучно время проводила ) У тех, кто терпит - это не вопрос одиночества, а вторичных выгод)

автор Коленная ложечка • вчера в 21:57
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Как я могу за всех отвечать? Ваша жизнь - это только ваши выборы и ваша ответственность.

Я написала в целом о тенденциях которые наблюдаю здесь на форуме очень долгое время уже. Почти никто, во всяком случае из комментариев здесь, не умеет строить отношения, да даже конфликты не могут решать с партнером - сразу: сжигать мосты. Есть девочки мудрые и здесь, конечно, но в меньшинстве.
Вы уверены, что не могут? Или, может быть, сначала женщины пробуют все способы, чтобы сохранить семью? Не все зависит только от одной женщины.
Не гоню• вчера в 21:59
Деньги дает? Секс есть?
Если да, то идеальный муж.
Развлекаться можно и самой найти компанию.
ИзЮмрудная• вчера в 21:58
Ответ дляКоленная ложечка
Почему?
Потому-что дети, 13 лет совместной жизни, и т.д
месяцкие• вчера в 21:58
Так ви їдьте з ним на рибалку
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 21:59
Ответ дляТрактор Віка
желаю вам только счастливого долгого брака! Универсальных советов конечно нет, и к отношениям если они ценны и важны - тоже надо подходить с вниманием и заботой о них. Я так считаю
автор Коленная ложечка • вчера в 22:00
Ответ дляИзЮмрудная
А если бы муж сам сказал, что нет смысла больше жить вместе?
Забагаловка• вчера в 22:01
Ответ дляКоленная ложечка
Ну,тут все очевидно тогда
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 22:06
Ответ дляКоленная ложечка
Вы написали тему. Вас наверное что-то волнует. Чем вам помочь? Один из советов- мой- среди прочих от девушек : решать вопросы в отношениях напрямую с мужчиной. Здесь никто не вникает в вашу ситуацию глубоко, да и вы возможно многое скрываете, не договариваете. У меня в сложный период жизни был опыт обращения к психологу- так она на протяжении минимум 3-4 сессий вникала в ситуацию чтоб разобраться. А вы написали 3 строчки - и ждете совет. Другое дело, если вы решение уже приняли внутри давно и здесь просто хотите услышать подтверждение - то это другой вопрос. Хотите развестись- ваше право

120-120-120 (не худею)• вчера в 22:10
А секс кто готовит убирает
КвартираЧья• вчера в 22:13
Ездите с ним на рыбалку . Не хотите? А он не хочет в парк ходить . Пусть ездит . Но должен быть компромисс, день так хотите вы, потом то что хочет он . Если компромисса нет, тогда да, развелась бы
Мавка• вчера в 22:14
А що ви зробите,коли він вже сам хоче розлучення
Пугачиха• вчера в 22:18
Ответ дляПушАпница
Вопрос в том, он не хочет с вами или не хочет в принципе?
Он хочет на рыбалку.
Жинси на дитину• вчера в 22:48
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть

Не всем нужно строить отношения с чужаком?
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 22:57
Ответ дляЖинси на дитину
с каким чужаком? у вас какой-то актуальный жизненный вопрос в этом контексте ?
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
Співчуваю, тримайтесь
Я сама в подібній ситуації. Найкраща порада піти до психолога. Як альтернатива, є безкоштовні, пошукайте.
Щось одне не дасть результат. Читайте також. Почніть з чоловіки з марсу,жінки з венери.
Добре,якби чоловік також пішов в терапію. Тому що,бувають такі,на думку яких може вплинути лише третя особа.
Дуже вірю і бажаю, щоб у Вас все вийшло. Обіймаю
Аноним НаВсеГда• 1 час назад
І до речі,ні,не розлучилась би. Тому що все має шанс на існування.
У мене набагато гірше ситуація, але я сподіваюсь...