Голубка миру• 04 января в 18:40
Забывают ли мужчины свою первую любовь?
С которой были много лет вместе
А до этого еще и учились вместе и жили в одном дворе
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 19:12
Ответ дляОсвічую темряву
И ни о чем это не говорит. Он же женился, 3 детей сделал, а не остался одиноким и сохнущим по ней. У подруги муж как влюбится в другую бабу, так у него на жену вообще не стоял. Мозг поплыл, он все время стихи писал и фильмы про любовь смотрел. А то, что вы описали, это ностальгия
Может и так, но знаю , что когда он вез дочь на учебу в Швейцарию , созвонился с ней и они встречались там ( она живет в Германии)
И.О. человека• 04 января в 19:21
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Ну не знаю, всю жизнь сколько мы его знаем, часто ее вспоминает, разошлись по глупости, даже его жена знает про эту любовь , уже смирилась (
Ну так и жил бы один и страдал раз такая любовь,так нет же рядом жена трое детей сделал ( он что е...л и плакал) и т.д. Поэтому такое отношение это настоящее унижение жещины которая всегда рядом с тобой и не придуманная, а реальная. Трындеть можно что угодно, а поступки его говорят об обратном. Никого он не любит ни в прошлом ни в настоящем
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 19:23
Ответ дляИ.О. человека
Может и так, но живут, у его жены есть все, обеспечена полностью , и дети , но о любви наверное речи нет
Вся така шо куди там• 04 января в 19:27
мой муж помнит! и я тоже помню свою
и даже по праздникам списываемся парой слов ’как дела’ и пожеланий
И.О. человека• 04 января в 19:27
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Если ей хорошо нет проблем, но про любовь и в прошлом говорить сложно. Он что рыба по гороскопу?
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 19:27
Ответ дляИ.О. человека
Нет, телец
И.О. человека• 04 января в 19:28
Ответ дляВся така шо куди там
мой муж помнит! и я тоже помню свою
И я помню, с памятью все хорошо, но я также помню и одноклассников и сотрудников. Автор приравнивает помнить= любить.
Файна цьоця• 04 января в 19:29
Я всех своих любовей помню, всех с кем встречалась в юности и первый поцелуй и первый интим помню хорошо
И даже помню свидания единичные с кем дальше не сложилось
И.О. человека• 04 января в 19:30
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет, телец
Тельцы очень практичные люди. Это рыбы еще могут быть фантазеры. Помнит не равно любит в этом случае это точно.
НаБалКоніХодять• 04 января в 19:31
Ответ дляВорона
Конечно же все всех забывают
Особенно мужчины
Они детей своих родных при разводе забывают часто, а вы о каком-то далеком прошлом
Особенно мужчины
Это точно.
Вообще считаю любовь временной эйфорией и не верю в вечную любовь, верю в удобство и вечную удобную жизнь.
Вся така шо куди там• 04 января в 20:32
Ответ дляИ.О. человека
я не вижу в посте автора именно такое приравнивание
И.О. человека• 05 января в 00:41
Ответ дляВся така шо куди там
А какой тогда еще подтекст? Хорошая ли у людей память?