Голубка миру• 04 января в 18:40
Забывают ли мужчины свою первую любовь?
С которой были много лет вместе
А до этого еще и учились вместе и жили в одном дворе
Леди_в_ночи• 04 января в 18:41
Навряд .
Я була першим коханням у однокласника.
Після розлучення написує мені
Я була першим коханням у однокласника.
Після розлучення написує мені
МамОмужа• 04 января в 18:42
У моего я - первая любовь . Но мы вместе не учились и в одном дворе не жили
Освічую темряву• 04 января в 18:42
Думаю да. Мужчина устроен как вечный двигатель и после первого опыта его тянет на количество
Леди_в_ночи• 04 января в 18:42
А взагалі. Ми ж пам´ятаємо всіх колишніх.
То чому б вони мали нас забувати?
Не вмію заміряти• 04 января в 18:42
’Есть женщина,которая идёт по жизни рядом,а есть та,которую помнишь всю жизнь’. Не дословно, из фильма ’Дети Арбата’.
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 18:42
Друг мужа до сих пор не может забыть, уже 50 лет ему , жена , трое детей, и она с семьей в другой стране, а как только приезжает в город детства, он все бросает и бежит ее увидеть …,
Кондуктор троллейбуса• 04 января в 18:43
Звісно пам´ятає, це амнезія треба, щоб забути людину, з якою ти ще й жив разом
Леди_в_ночи• 04 января в 18:43
Ответ дляВорона
Конечно же все всех забывают
Особенно мужчины
Они детей своих родных при разводе забывают часто, а вы о каком-то далеком прошлом
Особенно мужчины
Так пам´ятати , це згадувати іноді.
А не спадок переписати
Не вмію заміряти• 04 января в 18:44
Всі чоловіки різні, до того ж перша любов не обов´язково та, з котрою разом жив або знав з дитинства.
Освічую темряву• 04 января в 18:45
Ответ дляВорона
Конечно же все всех забывают
Особенно мужчины
Ща нас заплюют и баб фиолетовых налепят. Женщинам же нужны мужские страдания
Запасная спина• 04 января в 18:47
все разные.Меня 30 лет помнил и искал) сразу написал,как на фейсе фото добавила.
Крошка Енот• 04 января в 18:47
Если у них не амнезия, то не забывают. Но помнить - не равно любить всю жизнь.
Злива інформації• 04 января в 18:48
Ну взяти фільм Шербурзькі парасольки...Не забув, але досить щасливий з дружиною і сином. Хоча є 2 сім´ї які знаю, що чоловіки через багато років повернулись до першого кохання і щасливі
Злива інформації• 04 января в 18:49
Ответ дляКрошка Енот
Іноді й люблять все життя. Багато залежить від різних обставин, самої людини.
Зубачистка• 04 января в 18:49
Ответ дляОсвічую темряву
Да, его если бывший ухажер написывает после развода это точно он страдает и любит ее до сих пор, а не потому что перепихнуться по старой памяти хочет без напряга
Леди_в_ночи• 04 января в 18:55
Ответ дляЗубачистка
Я думала фраза ’ пам´ятати’ все життя абсолютно не дорівнює ’ любити’ все життя
П´яна вишня• 04 января в 18:58
Нет. Не забывает, наверное Но живет настоящим.
Впрочем, как и женщины.
Твердая валюта• 04 января в 19:00
чоловіки всі різні. але в більшості вони, по-моєму, не здатні на сильні романтичні почуття, всякі там любові і страждання. хіба що, якщо залишається незакритий гештальт (типу там, не дала, коли він хотів).
И.О. человека• 04 января в 19:02
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
То он в прошлое свое возвращается, юность, молодость, плюс образ романтичный в голове как фея, не болеет, не ругает, не требует и т.д., а пожил бы с ней пол года и любовь бы закончилась
Кашпо• 04 января в 19:07
А чем мужчины отличаются от женщин в этом вопросе? У каждого свой личный опыт. Кто-то забывает, а кто-то нет. Лично я и первую любовь и вторую помню, но как память.. Эмоций , ностальгии, нет. И желания что-то вернуть. А вот влюбилась в 40+ и наоборот считаю что это моя последняя любовь ( хоть нас и не срослось). И вот именно его уверена буду помнить с ностальгией всегда, а может даже и любить.
Латексне альтер ЕГО• 04 января в 19:06
Ответ дляИ.О. человека
Ну не знаю, всю жизнь сколько мы его знаем, часто ее вспоминает, разошлись по глупости, даже его жена знает про эту любовь , уже смирилась (
Освічую темряву• 04 января в 19:10
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
И ни о чем это не говорит. Он же женился, 3 детей сделал, а не остался одиноким и сохнущим по ней. У подруги муж как влюбится в другую бабу, так у него на жену вообще не стоял. Мозг поплыл, он все время стихи писал и фильмы про любовь смотрел. А то, что вы описали, это ностальгия